Когда дети маленькие и каждый день открывают для себя мир, узнают что то новое, удивляются, радуются всему с широко открытыми глазами, то букву новую научится говорить, то подпрыгивать на месте. И ты рядом с ними как будто по новому открываешь для себя этот мир, хотя раньше и не обращал внимания на какие то вещи.
Или когда дети становятся взрослыми, добиваются успехов в работе, учебе, когда у них складываются удачно отношения в любви. Когда все хорошо.
А меньше всего когда у детей переходный возраст, когда у детей меняются кумиры. Они замкнуты и сами себе на уме. Трудно понять их и найти общий язык с ними.
Беременность и роды
Какой возраст ваших детей вам нравится больше всего? а какой меньше всего? и почему?
вся его жизнь - одна большая радость для меня... а трудности я решаю в рабочем порядке
сейчас нравится. Сыну год, уже может сказать или показать, чего хочет.
А меньше всего, наверно, когда совсем мелкий был, период коликов (с 3 недель до 1,5 мес) - мучился, бедненький... так жалко его было, но и из этой ситуации я находила выход. Правда пожрать некогда было, но это мелочи))))
до 4 месяцев вообще кошмарный кошмар был, потом просто кошмар. хорошо стало с 11 месяцев. дочке 1.5 года.
дочка 12 лет.... с ней можно поговорить уже по-взрослому... поприкалываться вместе пошопится вдвоем... это нравится
сын 8 лет... капризный первоклассник.... переходный возраст... мальчишка добрый
дочка 6 месяцев.... ну тут и так все понятно.... люблю... но пока тяжело это все
Нравится 34 и 30. Не нравится 14 и до женитьбы.
Сейчас моему ребенку 3,6 г. И мы открываем мир. Обожаю такой возраст: куча вопросов, все интересно. Энергия бьет ключом. Первые полгода жизни ребенка я думала непереживу.