Беременность и роды
после рождения ребенка на что у вас хватает времени?
У меня мало времени на что либо... готовку, уборку всё равно делаю... иногда муж делает... на себя катострафически нет времени... да если чесн и сил тоже..
На всё хватает. Ребёнок органично вписался в мою жизнь.
ребенок беспокойный и плохо спит. поэтому я или с ней или сижу сон караулю. или проснется через 15 минут, если меры не принять. поэтому только готовлю и с ней вожусь. а убирать у меня уже есть кому.
Да в общем-то на всё. Главное грамотно составлять план на день.
да в принципе на все кроме сна))
Ни на, что не хватало, я год почти не спала. даже плохо помню этот период.
да вроде на все хватает
На все хватает и всегда хватало.
Почти на все. Зависит от настроя. Если настрой боевой-успею все. И убраться, и стирку закинуть, и приготовить, и с дочкой от души поиграть и потанцевать, и погулять). А бывают дни, когда очень трудно поднять попку.. в такие дни ничего не успеваю)
первые пол года или может чуть больше на себя любимую вообще времени не хватало.... после года стало легче) начала красить ногти даже)))
сначала на все, потом ни на что, учусь и работаю....
На все хватает, пока он маленький и много спит.
На домашнюю работу и уход за ребенком
у меня трое детей ..времени практически на себя нет... готовка, стирка, уборка, ходим гулять, встают рано.. спать ложатся поздно ..ни как раньше не заставить ..короче круговорот... на себя уделяю время только в районе 2-00 ночи ...посплю часиков 5 и снова в бой ..не кто не помогает .\\хотя есть и бабушки и дедушки\\хотя я и не прошу ...муж поздно с работы приходит около 21-00
на уход за ребенком, стирку и уборку. готовкой муж занимался.
на все хватает.
Выспаться хотелось, а так хочешь не хочешь все успеешь
После первой дочи три месяца бессонных ночей, ничего не хотелось, кроме сладкого сна. После второго, сейчас, даже с двумя (разница 1.4) мне легче, чем тогда было, успеваю все, когда наши малыши спят днем.
на все хватает время