не любит детей? даже в зрелом возрасте сознательно не хочет их иметь?
у него вызывает отвращение всё, что связано с новорожденными или грудными детьми?
Беременность и роды
вы бы смогли уважать мужчину, если он
Да.
было бы по крайней мере странно. Я бы с осторожностью к нему относилась.
именно уважать? уважение или его отсутствие у меня связано в другими вещами.
мне дети тоже не нравятся и иметь я их не хочу. хотя отварщения не вызывают. но некоторые вещи связанные с грудными детьми вызывают - использованные подгузники например, вопли тоже. у вас нет? вам приятны? сомневаюсь даже если скажете что не вызывают отвращения.
и не считаю что это причина не уважать меня. имею много качеств достойных уважения :)
в случае вашего мужа - некотрые мужчины отказываются помогать и вообще приближатьсч к ребенку. он просто обятся навредить такому маленькому существу. а про подгузнику я уже говорила. никого они в восторг не приводят. не приятно
я б не хотела с ним близких контактов, как-то--рождение детей. А на расстоянии--пусть существует. ОН может быть неплохим деятелем в отдельных областях науки или искусства. Я только за честность. НЕ любишь детей---скажи об этом женщине, что в твои планы не входит это, это уже достойно уважения
Люди разные бывают, не мне их судить.
Нет, я уважаю только адекватных и достойных.
Да, ведь он признается в этом.
Ольга Бернадская
мой признался только после рождения сына. до этого, ничего, как говорится, не предвещало. Ну кошек он не любил... так это разве показатель?
Любовь к детям- не единственный показатель личности. Есть много других качеств, достойных уважения.
Меня ведь не принуждают к замужеству с этим человеком)
Нет.
ничего не поделать у него с нервами что то не любит детей.. но своего то должен любить..
Мы кота завели. Научился убирать его нечаянные "радости". Отвращение лечим. Говорим о детях то и дело, о том, что ожидает и что с этим делать.
Мужчины, воспитанные по принципу "бабье дело" в делах детских бестолковые. Мамочки, воспитывайте в сыновьях будущих отцов, не делите так уж - это мужское дело, а это нет.
Да и некоторые страх испытывают от того, что могут случайно навредить. Поэтому сторонятся.
Я за такого замуж вышла, потому что саму от сопляков воротит.
Ну... может, есть еще что-то, что вызывает уважение? А вообще, это моральная неполноценность, конелно.
Уважать - да. А замуж бы за такого не вышла.
Это я про того, кто детей не хочет. Мужика, который ребёнка завел и не заботится, я не уважаю
Вы не забывайте, что для матери нормально любить ребенка т. к. она его 9 месяцев носила. Это ее продолжение, одно целое. Многие мамы говорят "мы поели, мы проснулись". А мужчина знакомится с "пришельцем" только в момент рождения. И ребенок действительно для него пришелец. Что то непонятное. Отца можно и нужно научить любить собственного ребенка. Как бы странно это не звучало. Это большая ошибка загружать сменой памперсов и настаивать на уходе за ребенком ради принципа. Сначала достаточно просто давать подержать, укачать, свозить на прогулку. Именно, чтобы созидалась связь отец-ребенок. Без мамы.
А хорошого отца тоже можно вычислить до свадьбы. И не обязательно для этого брать на время чужого ребенка, чтоб посмотреть, как он с ним общается. Достаточно посмотреть, как он общается с вами. Если есть предупредительность в отношении с женщиной, то и с ребенком будет также. Т. е. Отодвигает ли он стул, когда вы садитесь в ресторане-кафе, подает ли руку при выходе из транспорта, придерживает ли дверь, поднимет ли сумочку, если она упала. И т. д.
Ольга Бернадская
ко мне муж относился идеально! честно, ни разу не дал понять, что будет так печально....
а нагружала я его не из принципа, а по мере надобности.
Думаю, ему самому было неожиданно так реагировать. Но тем не менее, мои чувства к нему сильно пошатнулись. Мужчина, испугавшийся грудничка, это что-то....
Тогда пусть и не женится.
Да - также как уважаю и любых других людей, не более.
Мои дядя и тётя не имели детей в браке - не хотели рожать. Дядя не хотел. И тётя регулярно делала аборты. А в пожилом возрасте начались разборки у них между собой, типа:
Дядя: А ты же могла родить, почему не родила хотя бы одного?
Тётя: Ну, ты же мне не позволял!
Дядя: А ты бы настояла!
Тётя: А я боялась, что ты меня бросишь, если я рожу. Трус!
В итоге, так и прожили, и скончались без детей. Жаль
Тётя: Ну, ты же мне не позволял!
Дядя: А ты бы настояла!
отвращение - это вы перегнули - неприятие - да....
я бы с таким не имела ничего общего
Ольга Бернадская
а как бы вы проверили?
да никак их не проверишь, мама говорила, что папа такой был, с работы придет, мимо кроватки пройдет и даже в ту сторону не посмотрит. мой кстати ни разу ни одного ребенка не подмыл и памперс не поменял
Ольга Бернадская
вот хоть кто-то так же думает...
Меня такие проблемы не интересуют, а он имеет право. Женщин таких тоже хватает, вот такие и найдут друг друга.
Не встречала таких... думаю ни одна женщина долго бы с ним не прожила.
А зачем ему моё уважение... он такой какой есть. Просто изначально с таким даже не стала бы строить отношения.
Ольга Бернадская
а как бы вы проверили?
меня такие люди настораживают, нет в них чего то человеческого