Беременность и роды

Когда уже мужчины наконец-то сами смогут рожать?

И есть ли какие-то наработки ученых, чтобы дать возможность мужчинам рожать детей?

Гришань) зачем тебе нужны эти проблемы?)
Лучше быть опорой для своей женщины.... пусть вынашивает и рожает по предназначению,
а мужчине следует быть добытчиком в своей семье и обеспечивать достойную жизнь)
Надежда Халанская
Лучший ответ
мужчина, который хочет родить.. псих, однако)
Zhanerke Dosniyazova^_^
против природы не попрёшь. даже тот кто пол меняет полноценными никогда не станут, пусть что угодно удалят, отрежут, оборжутся гормонов, не станут
Точно не знаю, но "опыты" продолжаются !
Ирина Володина
Вам женщин мало для этой цели? Или острых ощущений захотелось?))))
Добрый вечер)
Мужики ленивые, но умные... особенно биоинженеры. Изобретут искусственную оболочку, где можно будет выращивать детей вне своего организма, и не мучиться)
надеюсь, никогда не смогут
А зачем? Чтобы ребенка в роддоме оставить и алименты не платить..
они уже рожают: вы забыли про трансгендеров
Елена Михнева
Лишь бы детей рожать. Кому и для чего эти дети нужны, кроме закадычных материнско-отцовских инстинктов, которые никто не видел, но все про них знают.
Дарья Колесникова>>> вы очень плохой человек! сами из животика мамы и еще дети которое это читают (выше то что ты написал) обидется и потеряют смысл жить!!!!
вы очень плохой человек!
Они нк могут рожать. У них нету матки которая бы это осуществила. Сперматозоиды отправляются к ней и забеременивает тем самым ребенком. Мы же Мужчины носители, но ни как не Женщины. Такого нету. Технологии не позволяют
Зачем это надо? Пусть женщины рожают.
..
Мужчины при температуре 37 пластом лежат, а в родах вообще начнут массово умирать.
Елена Лена
если девченки они будут рожать.... то мы больше никому не станем нужны :(
в данный момент, нет не могут. Но, есть один из вариантов развития нашего мира, называется "ОМЕГАВЕРС". Ещё это один из разновидностей комиксов BL.Омегаверс- это АЛЬФЫ ОМЕГИ БЕТЫ. Альфы-это те кто оплодотворяет омег. Омеги как не странно вынашивают потомство. А беты это основное население в мире их 70%, они так же могут завести детей, но только один раз! Альфы могут быть как девушками, так и парнями, с омегами так же могут быть и парнем и девушкой. Беты это так сказать мы, то-есть, только девушки вынашивают. только парни оплодотворяют. То-есть в омегаверсе, фактически парень забеременеть может.; D