Беременность и роды

От какого мужчины вы бы не хотели рожать ребёнка. (по физиологическим показателям, а не по морально-этическим)?

Kristina Angol'd
маленький рост, психическое состояние (проверяла бы всех вплоть до бабушки), алкаши, невысокий интеллект, неблагородная физиономия
Алесандра Долгова
Лучший ответ
Нужно учитывать все показатели, морально-этическая сторона тоже поддерживается физиологией, не надо об этом забывать. Некоторые склонности генетически заложены. От страшного точно бы не стала, зачем ребятишек уродовать? Если бы знала, что в семье присутствует болезнь Дауна или были случаи шизофрении, эпилепсии, эта дрянь через несколько поколений вылезти может, да много чего учитывать надо при зачатии.
Простите, Вы мне анекдот напомнили.
Приходит дама к врачу по поводу искуственного оплодотворения.
Докотр: - Ну-с, Ваши пожелания?
Дама: - Ну чтоб улыбка как у Ален Делона, торс как у Ван Дама.. .
Доктор: - Отличненько! Ложитесь на кушетку! Сейчас укольчик сделаем, Вы уснёте.. .
Дама ложится, засыпает. .
Доктор, расстёгивая ширинку: "Ван Дам, Ален Делон.. . Как получится, так получится! "
Ирина Бакирова
От алкаша, наркомана, больного психически, жадного, проститута, эгоиста.
От больного!
Нурия Яхина
Это должен быть Апполон
Маша Ременюк
От хромого. косого и горбатого.
Виктория
умственное заболевание, они как правило здоровы физически
Обычно для продолжения рода выбирают высокого, хорошо слаженного, физически здорового. Чтоб генофонд не порушить!
Марина Фомина
От алкоголика, наркомана и нездорового на голову .
А вообще то задолго до замужества я точно знала от какого мужчины я хочу иметь ребенка. От него я и родила в дальнейшем сына.
Высокий, сильный, кудрявый, темноглазый... .
Мария Лямина
Другой расы. Считаю это не естественным.
Главное от любимого.
Lena Knyazeva
не устраивает рост, вернее маленький рост. чтобы не было проблем с лишним весом. ну а насчет красоты-думаю, материнские гены возьмут верх, правда девчонки? )))