Беременность и роды

Интересно,мужчины бы смогли рожать?

если бы были женщинами- то да
Kristina Tiribinina
Лучший ответ
Представляешь, а мы бы присутствовали при родах и в родзале сознание теряли бы.. . А потом с подружками нажирались бы на радостях..)))
извините, но введите в поисковик какую нибудь мерзость типа гейаналфистинг и узнаете, что мужчины и не такое вытворят
и не интересно даже!
если бы у них была матка то....
неееееееееееееееееееееееееееееееееееееет
Ирина Колтан
нет, у них дырочка очень маленькая))
Рыжка, всё матушка природа предусмотрела, я уже тут писал, что у Мужчин .и мужская и женская хромосомы, а у женщин ток одна женская (Что бы не считали это надсмешкой, поясняю.... яицеклетка живёт недолго, объяснять не надо... и когда ещё она подготовится, потенциальные мамы и 22 дня и полоски, вообщем всё в непонятках, а мужское семя постоянной готовности, только колебания по интенсивности....) В природе сейчас уже есть примеры, когда особь обьеденяет, две функции (МиЖ) А дальше фантазируйте, кто может продолжить род человеческий....
я думаю что нет. моральных сил бы не хватило
разве что через нос)) )
а зачем это вообще нужно, вроде ж женщины еще не вывелись
Ты что! Там что тогда начнется.... (они ж практически все крови боятся и симулируют когда болеют)
Научно доказано, что мужчины более приспособлены терпеть сильную кратковременную боль, но под влиянием адреналина (например, бойцовские поединки) . Однако, они чаще психологически ломаются под воздействием длительных сильных болевых ощущений (а мелкие неудобства в виде ОРЗ или ОРВИ в течении недели, таки вообще пытка :)). Так что неизвестно, справились бы они с неудобствами беременности, а смогли бы пережить роды - вообще большой вопрос.
некоторые когда кровь сдают в обморок падают а тут рожать ...
Зачем тогда будут женщины.
ЭТО будут гемофрадиты как, к примеру, -УЛИТКИ.
Да они морально к этому не готовы!! ! ))))))))
Kroshka !!!
Какое там!! ! Они бы от боли померли бы в первую минуту) ) Если уж они уже вялые, если голова разболелась или живот болит))
An
Anet
надеюсь, что да))))
конечно, после того как девушек начнут забирать в армию)