Беременность и роды

Месячные при грудном вскармливании?

У меня начались месячные, ребёнку 2 с половиной месяца, это норма? у моей сёстры до сих пор нет, а ребёнку 1,3.Обе кормим грудью. через сколько у вас пришли месячные после родов?
Через 6 месяцев начались. Кормила до упора, на молоко только новая беременность повлияла, месячные никак не отразились.
Ну что теперь делать-то:) Да, это нормально, это индивидуально.
Кристи Ням
Лучший ответ
все индивидуально
у меня все три раза месячные начинались через 6 месяцев
Норма. У меня через 2 месяца после родов пришли. А кормила 3 месяца.
Настя Хахулина
У меня через 2 месяца пришли. Кормила до 8 месяцев.
:) :) :) :) :) :) :)
У меня тоже с такого же времени начались.. Но были очень нерегулярные, короткие, живот не болел. К году моего сына, у меня прям полноценные пошли..
""""""алёна """""
пока нет, после первых родов сразу начались мес через 2
Через 6 мес. Кормила до 2,7. На молоке никак не сказалось
У меня вообще через три недели после родов месячные пришли..)) И после первых, и после вторых.
У меня через 3 мес. пришли!
У знакомой через 2 года!
В 2 месяца начались на гв... бесят они
У меня через 7 мес после родов.
Моей 3,5 месяца, тоже кормлю грудью, несколько дней назад начались месячные, и молока почему-то меньше стало (( хотя говорили что придут когда брошу кормить (
Анастасия Пантелеева У меня тоже самое. как пришли месячные в 2 месяца. так начался кризис лактации. резко уменьшилось молоко. сейчас нам 4.5 так почти его уж нет. к 5 завяжем (
Месячные приходят когда ребенка начинают прикармливать., т. е. молока вырабатывается меньше и уронень гормона который тормозит созревание яйцеклетки падает. (в теории). На практике - у меня пришли в 9 месяцев и в 6 месяцев., но в это время я начала прикормы.
Кристина Фейлер Нисколько не прикармливаю. но есть сталне каждые два часа, а через 3,4 часов. ночью и ппобольше не просыпается.