Беременность и роды
Годовалому малышу можно ли кататься на колесе обозрения?
Смысла нет, лучше пойдите с ним в зоомагазин, посмотрите рыбок в аквариуме. Это малышу интереснее. Если только маме очень хочется покататься) Тоже ведь надо учитывать ее интересы) )
Не пустят, да я бы в год ребёнка не повела на такой атракцион...
Думаю, что охраннику и управляющему ПОХ на тебя и твоё чадо.... главное прибыль даж за грудничковый билет...)) Ты мать - ТЫ в ответе за чадо! ещё есть вопросы?!..) Уверен, что чаду ничего плохого не будет от этого, коль всё путём пройдёт с ИХ стороны....)
Ну я бы только в эргорюкзаке взяла своего на колесо
Ну.. если одному.. то нельзя.))
Можно, если в правилах конкретного аттракциона нет такого запрета. Но смысла в этом нет, годовалый ребёнок не поймёт смысла аттракциона. Даже трёхлетние дети быстро забудут про это.
Не пустят.
Одному нет со взрослыми можно.. это такой аттракцион который не имеет возрастного ограничения. Хоть с рождения катайтесь
Нас пустили даже на подъемник в Карпатах, а там высота по хлеще колеса и не крытый, малому не очень понравилось, вертелся на руках постоянно, мне было так страшно, что бы муж не уранил его, что не скоро соглашусь на такое.
Можно, только смысла в этом нет. Он не понимает ощущений
Если не боитесь, что он улетит или ветром сдует - то можно. Он ничего не поймет, а вам лишний адреналин, чтобы девочке скучно не было.
на аттракционах не пропустят! с 3 лет только!!!!