Беременность и роды
Крема от растяжек при беременности. Реально или это как средства от храпа - запатентовано куча, но ни одно не действует?
Каким вы пользуетесь или пользовались и как эффект?
Появление растяжек зависит исключительно от эластичности кожи. Кремы - мёртвому припарки. Эффект примерно как от кремов "против морщин".
Несси
значит у меня появятся ((
Я в них не верю .
Несси
Я вот тоже, но на мне знакомая прям навязывает. Вот и решила спросить.
Я когда поправилась, а потом худела на 15кг, ничего от растяжек не помогло.
Это маркетинговый ход, крем от растяжек помочь не может в принципе...
растяжки это навсегда! еще ни у кого в мире не прошли!
Если волокна кожи рвутся, то никаким кремом не спастись
Ne trat dengi.Vse eti krema-kak mertvomu priparki.Sport-vot edinstvennoe,chto pomozet.
У меня их нет, но при растяжках повреждаются в первую очередь самые глубокие слои кожи, крем тут не поможет. Только иссячение
Несси
Понятно)) Значит смысла нет покупать. Буду детским кремом мазаться)
Не поможет ни спорт, ни крем, если к растяжкам предрасположенность. Даже у звезд есть растяжки, а они-то могут себе позволить супердорогие процедуры. Пенелопа Крус даже шутила, что с растяжками она похожа на тигрицу.
Мне кажется, большинство мужчин растяжек и не замечают, если их только носом не ткнуть)))
Несси
Ну да, титьки я уже несколько лет маскирую)))) после быстрого потолстения появились (
Если во время беременности не позаботились то уже ничто не поможет разве что сделает менее заметными, а во время любое масло подойдет. Некоторые даже обычным растительным мажутся.
Растяжки можно убрать ТОЛЬКО хирургическим путём, или сделать их менее заметными косметическими процедурами... Если заботиться о своей коже ДО беременности, во время неё, то можно либо предупредить появление растяжек, либо сделать их менее заметными..
Это предрасположенность кожи. Если кожа эластичная, то растяжек не будет и наоборот
Действуют. Как вспомогательное средство к массажу, обертываниям и другим процедурам, регулярно проводимым косметологом.
Lierac -хороший крем
У подруги растяжки. ничего не помогло. со временем стали менее заметны. думаю, что они ничем не уберутся. имхо. У меня за 2 Б ни одной растяжки. слава богу.
НЕ ПОМОГАЮТ КРЕМА!!!!
с первого до послднего дня мазаллась аветом, все пузо и титьки полосатые.
Несси
Значит всё только от эластичности кожи зависит)
Пользовалась всем подряд от начала и до конца каждый день. итог на груди и на боках и на ляжках растяжки. подруга ничем не мазала.. ни одной!!
Малика Ерсаинова
Это от кожи зависит
Сразу после купания каждый день наносила детское масло Джонсон. Растяжек нет за две беременности.
В первую беременность наносила крем, не было ничего, сейчас ничего не наношу, также ничего нет.
Я не пользовалась, не пришлось. А вот сестра нахваливала крем от растяжек от фирмы AVON, дороговат правда говорила, но свои деньги оправдал.
Купила серию против растяжек, фирму не помню и крем и спрей, все по инструкции- каждый день мазала- все ровно растяжки есть, но они сейчас уже менее заметны- 5 мес после вторых родов. Все зависит от эластичности кожи. Мне кто-то говорил, что обычный детский крем обладает таким же эффектом, только стоит дешевле)
Гинеколог мне сказала, что толку от них нет) И мажутся бывают растяжки и не мажутся, а растяжек нет. Это все индивидуально. Нужно увлажнять кожу и следить за весом, чтобы кожа резко не растягивалась.
Я всю беременность мазала пузо кокосовым маслом ( не путать с косметическими кремами).
Что такое растяжки подробно рассказано: http://minidetki.ru/krasota/krasota-mami/nenavistnye-rastyazhki.html
Понятно становиться, что крема тут ни при чем
Я покупала косметику для беременных и кормящих мам, в наборе были средства от растяжек, масло и крем sanosan mama. Кремом пользовалась, натиралась два раза в день (бывало, что и один раз, но редко). Тюб закончился, купила еще один. Растяжек у меня нет