Беременность и роды
купила тест на беременность
1 тест вообще ни чего не показал, 2 тест сразу весь покраснел и показал 2 полоски, 3 тест показал 1 полоску, 4 тест показал 2 полоски и чему верить?
Верить, который показывает 2 полоски.
Если два теста из 3-х показали беременность то скорее всего она есть. Первый тест видимо неисправен раз не показал ничего, его можно в расчет не брать.
Анализу крови на ХГЧ.
А в тестах вы где-то ошиблись в использовании.
тест может НЕ ПОКАЗАТЬ. но если показал, то это II
Чему верить??? Медицинскому бизнесу!!!
думаю вероятность в большую сторону
в инструкции должно быть написано как проводить тест (утром, натощак и т. д.)
Ну раз 2 полоски были, значит про 1 полоску забудь, "там" значит что то уже есть. Иди в частную клинику (Клиника №1, Siti lab, и т. д. и т. п.) Клиник таких много. Приходишь туда и сдаёшь кровь на ХГЧ. Когда результат придёт, там написан будет твой срок беременности.
Этот анализ стоит не больше 500 рублей. Я его сдавала 6 лет назад за 250 рублей, 3 года назад за 350 рублей, в мае этого года за 470 рублей
ХГЧ. И только! На первых порах только он может сказать точный результат. У меня долгое время двух полосок не было. А ХГЧ сразу показал 1-2 недели.
Посудим логически. 1 тест - ничего, 2 тест - 2 полоски, 3 тест - еще одна полоска, 4 - тест - две полоски.
2+2=4; 0+1=1. 4>1. Вы беременны.
Верить анализу крови на ХГЧ, да и то ограниченно
Сдайте кровь конечно))