Беременность и роды

Купил тест на беременность

девушке, стоит прилично, половой акт был 18 мая, делали 24 мая и показало одну полоску два раза, после скольки дней после полового акта нужно делать тест?
Юлия Косых
Раньше чем за 7 дней до начала нового цикла делать тест смысла нет.
Хгч начинает рости после зачатия, но уровень выше нормы 5 поднимается только на 7-10 день.
Зачатие более вероятно за 10-14 дней до начала нового цикла.
Соня Мандарин
Лучший ответ
рано сделали
через 9 месяцев станет видно
Юлия Косых Да какие 9 месяцев :D
Рано делали, где-то через 2 недели показывает. И нужно ждать задержки
Оксана Фомина
Неделю спустя после ПА надо делать тест, не раньше.
Ирина Губина
в первый день задержки или хотя бы через 2 недели после ПА
Наталья Пяк
Вы зачем так рано делаете?? Даже если что то есть тест не покажет!!! Если до Месячных долго то сделайте дней через 12-14 после ПА, если скоро должны быть месячные то ждите задержку и только после нее
Тесты лучше всего брать дешёвые. Они лучшие. Например Ева. Делается тогда, когда задержка уже началась, минимальный срок, когда покажет 2 недели. Не волнуйтесь. На будущее, если получилось что то такое случайно, то можно выпить таблетку экстренной контрацепции, стоит не очень дорого, пьют её в течении 72 часов после полового акта и беременность не наступит. А вообще аккуратнее, это не шутки))
Юлия Косых Благодарю :)
Стоимость теста совсем не значит его качество, тут больше другое. Чтобы тест более точно показал или не показал беременность, нужно дождаться задержки. Гормон, который и проявляется на тесте, в моче определяется только через 3 недели. Обычно кровь сдают, чтобы раньше узнать. В крови то он раньше виден. Тут все написано, когда лучше делать и тд, http://beremennost-po-nedelyam.com/na-kakoj-den-posle-zachatiya-test-pokazhet-beremennost/ читайте и не переживайте, ну и не забывайте про таблетки экстренной контрацепции)
Если девушка беременна, то любой тест покажет. А дорогие тесты это просто развод на деньги. Более точный результат можно получить уже на третий неделе после полового акта.
Через 2 недели после овуляции.