Беременность и роды

Что делаю при викидыше на ранних сроках? Чистку? Ложат в больницу?

если само всё вышло, то ничего не делают, просто наблюдают. Если вышло не всё, то делают чистку.
Южная Ритмка Сердца
Лучший ответ
самопроизвольный на сроке 6н5дн (даныые узи).. к врачам не обращалась.. прошел в режиме "месяки обычные" без осложнений
Любовь Борамбаева Вот и я думала месячные, но хгч показал -беременность
У меня на сроке 7-8 недель был. Чистили.
Наталья Шандер
У нас чистят. Плюс беременность до 12 недель не сохраняют.
Татьяна Гузикевич да у нас тоже не сохраняют.. сохраняют и устраняют угрозу жизни матери)
Сначала пытаются предотвратить, если возможно (мне на 4 недельках при сильном кровотечении сохранили). Потом кладут и лечат. Если произошел - чистят и капают.
УЖе? Или вы заранее себя накручиваете? Может все-таки обратиться к врачу, чем сидеть в инете и ждать?
Mari Metreveli
Любовь Борамбаева Я уже еду) вернее лечу. Ну у меня начались месячные или не знаю что это.
Я приехала с кровотечением и схватками на 5-6нед, представляете, ни сделали ничего.... 20 мин ждала врача, осмотрели на стуле, положили в койку и вкололи ношпу. Позже все вышло само, на утро пришла врачиха начала осматривать живот, говорю че вы осматриваете, у меня был выкидыш, а она вообше думала что я беременна еще. Отправили на узи, полость матки была чистой, все вышло само, она хотела отправить на чистку, а узист сказал мол с ума сошли, зачем травмировать, тем более если все чисто? Сказали полежать еще два дня, но я не стерпела такого отношения, ушла под расписку сразу же.
И то и другое. Меня при первых признаках (кровотечении) положили под капельницу на сохранение, но чуда не произошло.. Почистили и подержали около 4 дней в больнице.
Diana Dm