Беременность и роды

чтобы вы делали если бы узнали что вы или ваша жена/муж бесплодны?

Lely @
Если очень сильно любишь человека, то можно с этим смериться. Вот у нас с мужем три года детей не было, но причина была во мне, и он это прекрастно знал, он меня понял и смерился с этим. В июле 2008 года я прошла курс лечения, и сейчас идёт третий месяц беременности.
Ещё ,когда я была на практике в род. доме, там лежала женщина (у неё родились мальчики близнецы), у них с мужем 14 лет детей не было.... но свершилось чудо, и родилось сразу два ребёнка!
Zhuka Krasavitsa
Лучший ответ
У меня у подруги такя же роблема как и у тебя. муж бесплоден, а она всю молодость, 8 лет они прожили. ей сейчас 32 года, а детей нет, мне е так жалко.
Ки
Кира
сказала бы уфф.... про себя, ессна.
Зато не будет разговоров о рождении ребенка. А потом можно будет усыновить кого-нбудь)) Вот)
Ольга Ковалева
ничего. заниматься сексом без последствий это же круто.
Ты напросилась на групенсекс или сходила в банк спермы или другоево дело.
Elena Davidova
Если бы я узнала, что мой муж бесплоден, я бы не стала жить с ним, как бы не любила его! Мне нужна полноценная сем; я - это однозначно! А усыновлять чужого ребенка я бы не согласилась.
Несколько лет отдала бы лечению, если бы была достаточно молода на момент обнаружения такого несчастья, а если бы не получилось-прибегла бы к помощи ИКСИ или ЭКО или к услугам суррогатной матери- в зависимости от при чины бесплодия. Если бы и это не получилось бы или не было бы на это средств и времени-попыталась бы решить вопрос естественным образом ( если бесплоден муж) , завела бы любовника .В тайне от мужа, естетственно. Не вышло и тут- усыновила бы, если бы к этому моменту желание иметь детей оставалось бы столь же сильным.
Родила бы от другого мужчины, естественно с согласия мужа
Мари
Мы усыновили, а потом и чудо произошло, двоих родили.
Юля Никитина
Усыновила бы!!!
Попереживала и через банк спермы родила ещё одного, а третьего взяли бы из дет. дома
это ладно а предположим родился ребенок а потом ты узнаешь что бесплоден это пиз"ец. (не дай бог)
Источник: . ?

Есть у нас знак, у кот мужчина бесплоден. А она прожила с ним уже 20 лет. Ей - под 40.
Ему - под 50. Держится он за неё, вцепился, а она женское счастье на что променяла? ? на мужика?
Сложный вопрос?
Юлия Чурикова Лучше никогда и никого не судите. Была у меня одна соседка, которая своего сына развела с женой всеми возможными способами, потому как не могла та родить ей внуков. Сын женился на другой, спился и стал импотентом полным. Прошли годы, выросла ее младшая дочь, вышла замуж, внематочная беременность, перепанахали так, что ели ее спасли, все вырезали. А мама ее теперь локти кусает, в церковь ходит, грехи отмаливает. Никто не вправе никого судить, чтобы самому потом не плакать в безысходности.
Татьяна Рожковская А в чем оно заключается это женское счастье??? А выход из положения всегда можно найти, если этого хотеть!
значит, не изменит...
Зулайха Ахмедова С чего бы это)?
уверенности в 100 проц бесплодности н один врач не даст
Зулайха Ахмедова Ну почему же-даст. Если у женщины, к примеру, удалена матка или яичники.
если лечение бесполезно то усыновила б !
ничего! поддержка и лечение!
усыновили бы!!!!
Усыновили бы! Ну уж точно не развелась. Я же вышла за него не просто так, а по-любви
Эля Кудряшова
Верила бы в чудо, боролась изо всех сил, шла бы к своей цели - родить ребёночка. Но, если бы это не получилась, усыновила бы чужого.
незнаю, никогда об этом не думала.... уже доченька растёт...
Ольга D
Сколько лет живёте половой жизнью вместе? Ходили ли вы на обследование в специалезированные центры? Вы вообще любите друг, друга? Вопрос можно поставить другим образом, если вы женщина и вы бесплодны.... найдите сурогатную мать, если вы мужщина и вы бесплоден.... сходите в банк спермы и купите дозу по всем парамертрам похожиго на вас... .
сложно ответить если мужчина то для меня это не приемлемо