Беременность и роды
Вынужденная ситуация Если муж бесплодный, а жена переспит с другим, что бы забеременеть - это измена?
Да
До эры ЭКО так и поступало большинство бесплодных пар, если бесплодие не было неизлечимым, например по причине аномалии развития или отсутствия детородных органов у женщины.
Кто по договорённости с мужем, кто - без. Кто в тайне, кто - открыто. Каждая семья решала вопрос доступными для себя способами.
Пусть расписку с мужа берет...
А зачем? Искусственное оплодотворение никто не отменял
Ольга Рязанова
при наличии денег...
Измена - это даже лёгкий флирт.
тут зависит от психологии мужа и жена, вообще измена, но вынужденная, потом жене может понравится, а муж будет упрекать
Конечно измена.
Какая же это измена, если взаимная договорённость.
Просто потом, наверняка, развод. Женщина счастлива, как мать. Мужчина будет себя бить в грудь, плакаясь всем, какая Эта ссука, Блядь и Тварь.... Он забудет Правду.
Всё предсказуемо.
да!
Конечно. Особенно, если жена это скроет. Банк доноров существует для таких ситуаций
Если он об этом знает и согласен то нет.
Измена.
Какая же это измена? Если муж адекватный и желает счастья жене и не хочет сдохнуть в одиночестве бездетным.
Vampire Alice !!!
Мозгов только на измену хватает?
Психологически - ничего хорошего
понятие прос ция никто не отменял
Жене надо мужа нового искать, пока молодая.
и что правда =спать= с другим будешь? храпеть, чтобы изменой не посчитали...
Слышала о таких ситуациях, когда муж сам разрешает жене найти мужика и родить от него . Конечно лучше эко, с донорской спермой . Тут конечно такая ситуация зависит от мужа, есть такие, кто и эко изменой считает
да
Это называется старым русским добрым словом "блядь"
Чуть что сразу изменять. Сейчас 21 век на дворе. Способов кроме измены ещё можете найти.
поехавший? разумеется
да
это бешенство матки ))
По отношению к нему- измена
ну а зачем спать сразу?? ?в таком случае в банк спермы сходить...
Скользкая ситуация! Если бесплоден ты а она хочет детей? То надо что то
решать или она тебя бросит рано или попозже !
Да)
Конечно, измена. У моего мужа тоже бесплодие. В его ситуации помочь уже невозможно, выход - только донорская сперма. В питерском центре репродукции Генезис сделали ЭКО с ДС. Муж был не против. Родилась у нас доченька, похожа на меня. Муж в ней души не чает. В итоге ребенок у нас есть, проблема решена цивилизованно. Сомневаюсь, что было бы все так же в нашей семье хорошо, если бы я за ребенком "налево" сходила...