Беременность и роды

Девушки, если бы вы узнали, что муж бесплоден. (бер. возможна только путем ЭКО)

Какая была бы ваша реакция? Поддержали бы или подумывали бы о разводе? Спасибо за ответы.
Если сперматозоиды активные есть для ЭКО, значит, не бесплоден.
Светлана Федоренко
Лучший ответ
Юлия Журавлёва имеется ввиду естественным путем не зачать.
я против эко. усыновили бы. а вот если бы он наотрез отказался усыновлять - развелась бы
Бе
Бейшекеева
Юлия Журавлёва почему против эко? по религиозным соображениям?
на сегодня -скакала бы от счастья. .
ранее -я бы не узнала... т. к. устанавливать диагноз и в голову бы не пришло.. нет и нет. .
Марина Ost
для меня это не было бы поводом для развода
если ребенка планировали, значит и затраты планировались. в такой ситуации накопим на эко, тоже мне проблема
А Е
Возможность попытки ЭКО не отбросила бы. Развод? За что?
думали об ЭКО
не бросила и живем вместе
Юлия Журавлёва у мужа была депрессия ( как еще назвать) , когда он узнал об этом? или он знал до встречи с вами?
вы решили жить без детей или думаете усыновить или эко?
поддержала б, и всерьез задумалась б об этом! (эко)
Значит Эко.
мы в ответе за тех, кого приручили.. .
Алёна Адамович
Я бы развелась с ним, только если бы он стал алкоголиком, наркоманом или тираном.
А бесплодие - это полная ерунда. С таким жить можно
Алёна Гелета
Если муж, нужен был только как донор спермы, тогда да, разводитесь.
Аноодо Париот
Юлия Журавлёва обожаю женский мозг. прочитали, ситуацию создали, на ситуацию ответили.
Плохо, когда и ЭКО бесполезно. А так - ноги в руки и вперед на подготовку! Семья она "и в горе и в радости"!
усыновила бы или просто с племяшками нянчилась
Елена Борисова
точно бы не бросила. усыновили бы
Татьяна Хамова
Блин я все перепутала (
Юлия Журавлёва на душе дерьмо. сказать нечего. могу только настроение испортить. извини
Смотря какие отношения в семье. Если муж - замечательный человек, честный, верный, добрый, то и вопросов нет, конечно, поддержать и не бросать. А если чудо в перьях - то бежать надо без оглядки и быстрее.
Поддержала бы... эту проблему решили бы вместе.
Да ну ...Какой ещё развод ???А если не дай Бог он заболеет смертельно, неужели я на развод побегу подавать . Вместе б решили проблему .