Беременность и роды
Девушки, если бы вы узнали, что муж бесплоден. (бер. возможна только путем ЭКО)
Какая была бы ваша реакция? Поддержали бы или подумывали бы о разводе? Спасибо за ответы.
Если сперматозоиды активные есть для ЭКО, значит, не бесплоден.
Юлия Журавлёва
имеется ввиду естественным путем не зачать.
я против эко. усыновили бы. а вот если бы он наотрез отказался усыновлять - развелась бы
Юлия Журавлёва
почему против эко? по религиозным соображениям?
на сегодня -скакала бы от счастья. .
ранее -я бы не узнала... т. к. устанавливать диагноз и в голову бы не пришло.. нет и нет. .
для меня это не было бы поводом для развода
если ребенка планировали, значит и затраты планировались. в такой ситуации накопим на эко, тоже мне проблема
Возможность попытки ЭКО не отбросила бы. Развод? За что?
думали об ЭКО
не бросила и живем вместе
Юлия Журавлёва
у мужа была депрессия ( как еще назвать) , когда он узнал об этом? или он знал до встречи с вами?
вы решили жить без детей или думаете усыновить или эко?
поддержала б, и всерьез задумалась б об этом! (эко)
Значит Эко.
мы в ответе за тех, кого приручили.. .
Юлия Журавлёва
здарова
Я бы развелась с ним, только если бы он стал алкоголиком, наркоманом или тираном.
А бесплодие - это полная ерунда. С таким жить можно
Если муж, нужен был только как донор спермы, тогда да, разводитесь.
Юлия Журавлёва
обожаю женский мозг. прочитали, ситуацию создали, на ситуацию ответили.
Плохо, когда и ЭКО бесполезно. А так - ноги в руки и вперед на подготовку! Семья она "и в горе и в радости"!
усыновила бы или просто с племяшками нянчилась
точно бы не бросила. усыновили бы
Блин я все перепутала (
Юлия Журавлёва
на душе дерьмо. сказать нечего. могу только настроение испортить. извини
Смотря какие отношения в семье. Если муж - замечательный человек, честный, верный, добрый, то и вопросов нет, конечно, поддержать и не бросать. А если чудо в перьях - то бежать надо без оглядки и быстрее.
Поддержала бы... эту проблему решили бы вместе.
Да ну ...Какой ещё развод ???А если не дай Бог он заболеет смертельно, неужели я на развод побегу подавать . Вместе б решили проблему .