Беременность и роды

Помогите пожалуйста... В день только 40 мл грудного молока. как полностью восстановить?

я тоже в свое время сцеживала и считала милилитры... только депрессухи себе еще больше нагнала и молоко пропало ((
вам совет: не считайте ничего, давайте сисю по требованию, пусть малыш висит на груди сколько надо, несколько дней будет тяжело, но зато потом сторицей откликнется и будет молока залейся))
и голову освободите от дурных мыслей, только о хорошем думайте))
молоко не в чаях и таблетках и пр., а в ГОЛОВЕ. Приобретите слинг, пусть малышня у вас под боком все время будет, 2-3 дня повисит и все будет хорошо)))
Тамара Киселёва
Лучший ответ
А как вы узнали, что 40 мл? Сцеживанием? Это ни о чем не говорит. Многие женщины не могут сцедиться или сцеживают чайную ложку прозрачной жижи, а ребенок при этом полностью на гв и набирает по килограмму в месяц, у меня так было.
Александра Фёдорова А мой ребенок не берет грудь ни в какую. Приходится сцеженое давать
У меня молоко прибавлялось, когда ребенка часто прикладывала, на одну треть точно. И чай с молоком лоханками.
Тина Соболь
Хельба. Судя по нику, вы должны знать.
Александра Фёдорова Знаю. А сколько выпивать можно ее в день чтоб не было перебора
почаще прикладывать к груди.
а вообще, с чего вы решили, что ребенку этого недостаточно? что с весом? как часто писает?
Юлия Бутенко
Александра Фёдорова Все хорошо только потому, что я начала кормить его смесью. И теперь вот хочу вернуть полное грудное вскармливание
Практически не возможно, но всегда сцеживайте до последней капли, может наладится, иначе перегорит. Пей больше жидкости, не важно с молоком или без, но не усердствуй иначе почки начнут болеть.
Юлия Авдеева
Попробуйте вам для лактации
Ой никак. хня это всё прикладывания. До синевы сиськи сосал мне малой, целый день на груди был и чаи пила и тмин и всякую гадость потом вообще горькое молоко пошло а ребенок стал срыгивать и морщится и делал рвотные движения .Нет его значит нет .Молочным это не понять им значит легко было и они не соображают в такой проблеме возможно это пролактин снижен, в моём случае так.
Пила чай с молоком, молоко лилось аж.
[2
[.alfi 2012.]