Беременность и роды

Если мужчине 40 лет, у него нет детей, не женат. О чем это говорит ?

У него все есть для жизни, работа, желающие на роль его жены, потому что он выгодный жених :) Или ему нравится свобода ?
Просто он не стадо
Юля Базаева
Лучший ответ
ни о чем особом.. возможно просто достали эти бабы со своими заскоками...
скорее он уже не женится, он подсознательно боится крепких отношений с женщинами. а почему -он вам этого не скажет.
З:
Зайка :)
У него нетрадиционная ориентация
Natalia Buga
Он свободен от стереотипов, живет как хочет. Все успеет, когда будет готов.
Ольга Ким
Алкоголик, игрок, извращенец, псих. Да все что угодно. Есть такие граждане с которыми настолько невозможно рядом находиться, что еще сама доплатишь лишь бы быть от него подальше. Его финансовое положение ситуацию не спасает.
А может еще проще, дяденька голубой, да и все.
Ирина Ф
У Джорджа Клуни спроси, чего ему надо было все это время, пока не женился.
Nadya Grydneva
Ирина Ф Хм. Он же бледно синий. Вы имеете в виду что этот дядя тоже не женщинами интересуется?
Он тебя ждёт
" Мужчина купите цветы для жены. У меня нет жены. Тогда для своей девушки. У меня нет девушки. Ну тогда для себя, раз Вы такой счастливый".
|B
|_Guls@r@_| B@kitzh@n0Vn@
Человек бережёт себя любимого. Крепкие нервы, спит спокойно. Все сбережения на месте. Чего ещё нужно в этой жизни...
Ну не все для семьи созданы... кому-то и так нравится жить.. Вспомните "Иронию судьбы" Главный герой не женился - боялся, что жена будет перед глазами туда-сюда мелькать.
Карьерист
Olesya Marina
Это говорит об эгоизме
У меня брату за 40,убежденный холостяк. Как то ему девушка отказала в предложении руки и сердца, и с тех пор он один. Да и с родителями жить удобнее, на всем готовом
Говорит лишь о том, что у него нет детей и он не женат? О чем ещё должно говорить?
Лариса Исаева сохранил себе картинку :)
Мььию