Беременность и роды
мужчине 40 лет, мне 25. разведены оба. у меня 3-х летняя дочка... сейчас я от него беременна. Встречались год.
что мне делать? двоих детей одна я не потяну, аборт делать очень не хочу, потому что люблю этого человека. А он говорит, что единственный выход - аборт. хотя до этого говорил, что хочет от меня ребенка. Говорил, что любит, потом взял свои слова назад, потом опять сказал что любит.... Вобщем, он запутался, я не знаю куда себя деть... Алименты не предлагать. Бывший муж еще ни копейки не заплатил для первого ребенка.... У нас есть время до сентября (он сейчас дома в другой стране) . Что мне делать? По гороскопу он Телец.. а я Лев, если это имеет значение...
Вот странно как-то: аборт вы не хотите, рожать тоже не хотите. Какие варианты от народа вы хотите получить??? ?
На мой взгляд, мужик просто струхнул, может он и хочет ребенка на самом деле, просто для очень и очень многих мужчин известие о беременности - это просто шок и им нужно время чтобы осмыслить и переварить информацию, свыкнуться с мыслью о том, что он папой станет. Да еще и в 40 лет такое решение с трудом дается. Так что дайте ему хоть немного времени осознать, не давите, не торопите и все решиться очень скоро само собой. Ну если решиться не в вашу сторону, тогда аборт. Главное, на мой взгляд, не давить и не торопить.
Он реально запутался.. . помоги ему понять, что он нужен тебе..., что ты нужна ему.. . )))
А чо, первый муж еще не помер? И инвалида уже разлюбила? Давай, за этого теперь замуж выходи, глядишь, и в Англии чего-нибудь перепадет...))) )
Это какой-же надо быть, мягко выражаясь, неумной девушкой, чтобы в 25 лет, имея на руках ребенка, опять не предохраняться....
капец, когда позже-то он детей хочет, когда на пенсию пойдет чтоль? идиот.
ой, не знаю что и посоветовать, тяжело как, мне бы тоже жалко было малечку.
и одной с 2-мя детьми тяжко. А на него надежды нет (.
может родители помогут?
по моему это просто отговорки! он просто не хочет ребёнка и не хотел наверно, а может просто испугался. .хотя в таком возрасте ...))) как можно не хотеть ребёнка щас а хотеть попозже из за того что не хочет видеть редко а хочет видеть по чаще? а убивать того ребёнка который уже есть, нормально! глупый какой то он у вас, странный!!
Он не хочет ребенка, ты одна не потянешь.. . тогда варианта два.. . либо аборт и забыть как страшный сон.. . либо одна с двумя детьми...
по-моему он не хочет ребенка, поэтому расчитывайте только на себя и свои возможности.
я не понимаю, почему этот вопрос Вы не решили ещё до зачатия.. . Судя по поведению Вашего 40летнего мужчины ему лет 18, а не 40... В 40 лет люди уже отвечают за свои поступки. Зачем Вам этот детский сад? Конечно Вы поторопились с беременностью от такого ненадёжного человека. У меня тоже второй ребёнок "по залёту" от "не мужа",но я точно знала, что он хочет детей (вопрос о возможном зачатии обговаривался) и когда я забеременела был очень рад и предложил жениться.. . Моё мнение, что если Вы не потянете 2х сами, а он отказывается, то лучше пойти на аборт.
Марина Куклева
Напрасно вы думаете, что в 40 люди отвечают за свои поступки. Если в 25 - не отвечает, то с чего он в 40 начнет отвечать?
Если детей и правда нет у него то очень странный поступок. Бог дает ему его продолжение в этой жизни и он его хочет убить. Больше шанса у него вряд ли будет.
Ни один совет вам не поможет.. вы должны сами решить только убивать или оставить.
теперь только аборт, а ему пинка под зад
делайте аборт и от него откажитесь. живите для ребенка который уже есть, а не для штанов.
Тагирова Гуля
да, Вы правы, она для меня важнее всего.
Сейчас столько говорят и пишут про аборты, что действительно жалко ЧЕЛОВЕЧКА! Оставьте его! Мой отец был неизлечимо болен, мать снова беременна ( уже мной) . Вскоре он умер, мать осталась одна с тремя детьми. И теперь она мне часто говорит: " Хорошо, что я тебя родила, а то ведь аборт хотела сделать! "
сказать что вы совершили ошибку не могу, но рожать надо в законном браке, если вы неуверенны в своих силах, решать вам, я против аборта всегда говорю- если бог даёт ребёнка, то и на ребенка даст, знаю точно и меня поддержат многие- если мужчина любит женщину, то он первое что хочет, чтобы она ему родила ребенка- и всю беременность её оберегает. Ребёнок то ни в чем не виноват.
Я бы не делала аборт, убивать малыша из-за козла? Нет не делала бы. Еще никто не помер из-за ребенка, двух, трех.
И почему вы уверены что будете одна с двумя детьми? У меня знакомая с ТРЕМЯ!! ! вышла замуж и уехала на Севере с молодым мужем! А некоторые умницы одни, с жильем и деньгами не могу выйти ни разу и ни за кого!
вместе вы не будете, судя по тому что написали вы ему не нужны
СМЕлая вы дама. Если по гороскопу, то Лев обязан победить Теленка. вселяйте в него уверенность. у Вас ее хоть отбавляй. При любом раскладе ВЫ то не будете в ж. Эт точно.
Делай аборт и не парься.
по-моему ему вообще не до детей... и они на фиг не нужны... ну а с вами чисто для того чтобы была постоянная секс партнерша.... ему в его 40 лет уже что-о менять в жизни не охота
Вот козел! Сходите в церковь, там вам помогут.
))))))) Odessa
Ха-ха-ха!
Наташа Татаренко
ага, помогут скажут что аборт -это убивство, на этом помощь закончится.
хотя и так понятно, что для женщины у которой дети есть и так тяжело на это решиться.
даже в газетах про такой тип мужиков писали. Вы ему не верьте. У таких по ребенку в каждом городе. Детя сделают, а потом бежать. Им сам процесс нравится. Если хотите нищебродить с двумя крохами, то рожайте! Но на этого мужика не надейтесь. эх, добрые российск. женщины.. распустят уши.. а потом в Ответах плачутся, не зная как быть (((
оставьте ребеночка
ну гороскоп ваш точно значения в данном случае не имеет!!! !
до сентября ещё есть время, многое может изменится
а вообще - это ваша жизнь и вам решать, не зависимо от того что тут вам насоветуют
Не любит он, ему просто удобно было, использовал, как бы больно это не казалось.
Аборт... больше вам нечего предложить.
На фига вам этот СТАРИК? ? Ему через 10 лет будет 50(!)лет! ! ДЕД! ! Вы молодая девушка-не забывайте об этом !! Сделайте аборт и не встречайтесь со старыми пердунами-неудачниками!!
в данной ситуации тебе стоит только на себя рассчитывать.. . любовь зла, но думай реалистично, если ты не потянешь, то что еще остается делать кроме аборта.... хотя я сама терпеть не могу аборты....
Аборт!!!! -это, чтобы в полной Ж не быть, у вас уже есть дитё,лучше ему внимание уделяйте, а дружка своего... я б такого серьёзно не рассматривала, и вообще голову то включите уже, не нужен ему ребёнок-это очевидно, мало ли что он говорил.., вы на поступки смотрите... Да и вообще, может быть о втором задуматься лучше уже когда будет законный брак, а не так рожать на авось... уедет0не уедет..
не понимаю, как женщина, уже рожавшая может случайно забеременеть? если ты сделала это чтоб привязать к себе мужика, увести его из семьи, то иди до конца... по ходу он мягкотелый, думаю скоро сдастся!
аборт, как это не печально...
судя по описаной ситуации, прийдется сделать аборт, и дальше ответственно относиться к контрацепции, если не хотите аборты делать каждый месяц.
Не нужен ему ребенок. Попозже - это в 60 лет, когда пойдет на пенсию.
мда.... грустно все, очень сложная ситуация. Конечно, легко говорить -надо было раньше думать! но так оно и есть - думать надо было раньше и пересматривать все возможные ситуации. Хотя сейчас часто встречаются мужчины (это я из личного опыта знаю) которые не предлагают замуж, не спрашивают согласна ли ты с ним прожить всю жизнь.... а спрашивают "Ты мне родишь? "....Вот Вы согласились ему родить а он покумекал.. . и уже передумал.... может ему проще или удобней вариант подвернулся.... мужчины они такие) Кто знает что у него в голове! Не стоит питать иллюзий! Если он сказал не хочет -значит не хочет! может быть, когда в начале да, да, хочу, а потом нет, передумал, НО не на оборот! Я не советую делать аборт или не делать.... но расчитывать на этого мужчину НЕ СТОИТ! это факт. Пожалейте вашу дочку - живите для нее. а Его пошлите на хрен!
вот козел
Сложно Львам с тельцам конечно. Скорее всего, он боится опять наделать ошибок с женитьбой, а тем более и с ребенком, поэтому и согласен на аборт. Пусть докажет что по настоящему любит, время же до сентября ще есть, так что все может поменяться! Поговори с ним серьезно, что он испытывает к тебе и ты к нему и прийдите к чему-то общему. А помеха в возрасте, это совсем не проблема, самое главное - любить.. .
Удачи вам! Надеюсь примете решение в сторону любви и у вас все получится! Счастья вам!
ни в коем случае не делать аборт! Это большой грех! Родите ребеночка и живите для детей своих. Желаю вам удачи, терпения, счастья! но даже не думайте о том, чтоб убить ребенка!