Беременность и роды

моя мама постоянно говорит, что нам с мужем не надо детей, почему так?

мы на стадии планирования. бывает с мужем ругаемся, но я думаю что нет семей без ругани.
Скорикова Юлия
содержите себя и маму.. а займетесь ребенком, а про маму забудете)) мама не хочет такой конкуренции! ни времени ни денег не останется - все этому.. пойдет)
к маме некогда зайти будет
или приедете, закинете бабуле ребенка, а сами ...
шучу, я не знаю почему она так говорит
Светлана Лазарева
Лучший ответ
может вы безответственны?
и мама переживает, что забота о внуках взвалится на неё.
Даже не знаю... Может, ей страшно ощутить себя бабушкой?)
Странная у вас мама. Я б еще поняла если б у вас брак молодой был или вы сами были еще молоды, а так не понятно, ей что. внуков не надо что ли?

Ну еще предположу что вам 30 лет а вы с мужем сами как дети, может вы не в состоянии себя и ребенка обеспечить и мама вам до сих пор помогает? Если вы такого не замечаете то опять же не знаю
Скорикова Юлия Мы содержим маму все годы
Светлана Фатова Может она живет в свое удовольствие и хлопот с внуком ей не надо?
Может вы слишком молоды
Если вы ругаетесь, вы еще незрелые для воспитания детей. Становитесь на ноги и мудрейте.
Каждая ссора отдаляет людей друг от друга. Раз не научились друг друга слушать, значит стоит послушать маму.
Оксана Усова
обычно мама права
Мама лучше знает. Может вы молоды слишком и сидите на маминой шее. ну и куда вам дети тогда?
Или муж ваш маме не люб, боится она за вас, не уверенна в нем..
Скорикова Юлия нет нам с мужем за 30 и обеспечиваем себя и маму
маме наверное виднее.. может вы семья плохая? хотя не знаю! =) не полноценная например
Скорикова Юлия в каком смысле не полноценная?
Боится, что придется сидеть с детьми, а ей уже тяжело наверное.
Скорикова Юлия да скорее всего, маме 70 лет уже
Может мама не верит мужу? думает что вам рано ещё.Мол пожеви для себя пока....
Скорикова Юлия мы уже 7 лет живем
Может, Вы недостаточно самостоятельны? Не можете сами себя обеспечивать, разрешать проблемы, вот мама так и считает?
@ Наталька@
Ей не нравится твой муж? А вообще когда захотите детей, тогда и заводите!
Скорикова Юлия с мужем хорошие отношения
Возможно что ей не нравится твой избранник.. Даже если она в глаза этого не говорит. Может она не доверяет ему или
Скорикова Юлия мама очень любит зятя как сына