Беременность и роды
Как вы себя чувствовали на 5-6 мес. беременности по сравнению с первыми месяцами?
5-6 месяц вообще сказка-и живот еще небольшой, и изжоги еще нет, и ноги не устают и шевеления еще не похожи на футбол с печенью)))
Намного лучше, чем в остальные месяцы
ужасно. начал толкаться и давить на пузырь постоянно.
Прекрасно . 1 триместр было тяжко, до конца 2 летала, а вот в конце 2 начались неприятные приключения, 3 тоже тяжелый
прекрасно себя чувствовала с первых дней и до 26 недели пока аппендицит не прихватил.
Отлично просто
По сравнению с первыми, был более серьезен к жене!)
Достаточно легко.
Я лично, так же как и ранее, только теперь живот появился и малая пинается сильнее. Но у меня не было токсикоза.
С учетом токсикоза до 4-5 месяцев-немного лучше.
Токсикоза нет.... тяжесть есть. одно другое заменяет)) сейчас хорошо) спустя почти 4 месяца после родов?)
Определенно лучше, я вообще после первого триместра стала с людьми общаться, до этого хотела на необитаемый остров и тишины, люди раздражали, а потом как будто выключателем щелкнули и я снова люблю людей)))
Чувствовала гораздо лучше, правда в туалет часто бегала по-маленькому:))
Лучше, потому что токсикозить стало 1-2 раза в день и капельницы отменили.
оо, это было пик колбасива) ) Первый триместр, подташнивало, нужно было постоянно что то кушать, причём то что хочется телу (прислушивалась) . Много хотелось спать, рано ложилась, правда просыпалась тоже рано, и днём хотела спать. Кумарило перед сменой погоды. И всё равно была счастлива) ) Ждала ребеночка) с третьего месяца все прошло и просто наслаждалась беременностью) Лёгкой Вам беременности) А, ещё грудь болела и увеличилась. купила лиф побольше.