Беременность и роды
как понять мужа задам вопрос тут т. к. сдесь болтше замужних сидит
все было хорошо. но где то неделю назад он начал пить сильно меня унижать. а сейчас вообще говорит будем жить отдельно месяца два. у нас 3 детей. я сейчас нахожусь в отпуске по уходу за 3 ребенком до 1.5 лет. как его понять? что бы сделали вы на моем месте?
От проблем бежит.
Так ему в лицо и скажите. "От проблем бежишь? От собственных детей? Ну беги, беги! "
- значит уходит он и живет, выплачивает пособие ежемесячное в течение этого времени. И сразу я оговариваю-я свободная женщина в эти три месяца, если влюблюсь, то не обессудь Ну и вряд ли потом мне захочется восседенится с тобой.
Кривите душой и нам морочите голову, что значит - неделю назад начал пить? Пил он раньше, а сейчас в запое ?
И еще, если человек просит совета, он не готов к решению вопроса . У Вас трое детей, Вы сами должны взвесить все За и Против .
А наши советы - это дело десятое .
Ставьте акцент на детях, они любят вас обоих .
А наши советы - это дело десятое .
Алёна Зайка
я реально незнаю что делать. он не пил раньше.
Милые женщины, ничего не бывает просто так ...просто ваш муж был мудаком и алкашом... а сейчас это еще больше обострилось.... мелкий сейчас мужик пошел...
Спрашивать надо не у баб, с их "видинием мужчин", а самих мужчин.
Мужик пьёт по 2_м причинам:
1) Он дурак и предрасположен.
2) Его что-то сильно не устраивает в жизни и он это не может изменить. Пол беды - если это на работе (во внешнем мире), но если он приходит в дом, а там всё то же: жена не уважает, ты на порог - она тебя дрюсит, всячески объясняет, что ты не мужЫк, раз зарабатываешь 30.000 рублей. И т. п.
Мужчина ищет способ побега из реальности и начинает пить.
Склоняюсь к стандартному варианту - заё....н начальником и женой. Так что виноваты вы.
Мужик пьёт по 2_м причинам:
1) Он дурак и предрасположен.
С трезвым поговорить о планах на будущее: алиментах на троих детей и содержания жены!
послала бы на хрен, Вы себя что на помойке нашли чтобы оскорбления терпеть? Да дети -это не легко, да не работаете-теперь придется, и все что необходимо в этой ситуации -иск в суд на развод, алименты на детей, алименты на Ваше содержание, дележка имущества ...и бегите подальше от такого урода. Если у него проблемы и он срывается на Вас, то еще чуть чуть и на детях начнет отыгрываться, все Вы для него станете обузой и спиногрызами.... бегите и подключайте юристов, если есть родственники то и их для моральной поддержки. Удачи Вам.
поменять мужа
Какой то странный у вас муж, спросите себя нужен ли вам такой, может он эти 3 месяца хочет с другой пожить, я бы на вашем месте сказала бы уходтшь-так уходи на всегда.