Беременность и роды

Когда у вас ушел живот после родов до прежнего состояния?

Или хотя бы приближённо к прежнему. И что для этого делали? Носили бандаж? У меня за 3 недели ушел живот но, сейчас на песте стоит уже 2 недели маленький и слабая мышца.
На выписке мой папа сказал- а что, там еще кто то?) живот был большой, за месяц ушел, за пол года в прежнее состояние, через год я увидела кубики ( никогда их не видела). Ничего не делала, только гв и прогулки.
Юлия Дмитриева
Лучший ответ
поскольку первую я рожала будучи штангисткой и каратисткой, то вышла с роддома всего на 4 кг. тяжелее, чем была. ушел за 2 недели.
а вот со второй, несмотря на спорт, уже месяца 2 уходил
Ушел через 2-3 месяца
Ничего не делала
Пресс стала качать где то через полгода после родов
До этого времени боялась
Бандаж не носила
Арайлым Glamours
мес через 3-4-5
он и сейчас при мне)))
2 месяца. ничего не делала. только гв, прогулки и теперь 8кг ребенка на руках :)
через 3 месяца. в начале фартук ушёл, потом живот восстановился.
Анютка Уколова
ушел за месяц, было кс и носила бандаж, как была талия 58см так и вернулась, я буд-то и беременной не была, только шов есть, вот пресса больше нет, вот это жаль (
примерно за месяц, ничего не делала. У нас у всех женщин в семье так.
Живот на месте. Никуда не ушел.))
Если серьёзно, то сразу же после родов.
У меня ушел через пол года полностью, после родов я сразу села на раздельное питание, а через 2 недели после родов пошла в зал..
М)
Мария )))
пару месяцев, но не до конца
До сих пор не ушел а нам почти 5 и бандаж послеродовой не помог
Месяца за 2 ушёл, приближенно к прежнему, но как был до беременности, таким уже не стал. Все говорили что скоро пупок к позвоночнику приклеится)