Беременность и роды
А вы поправлялись в бедрах и попе?Это потом ушло после родов и вернулось в прежнее состояние.Переживаю за стройность ног
такая попенция у меня была, мне казалось, что все 11 кг набранного веса находятся именно там, но уже на выписке с роддома штаны были 2 раза шире чем я сама. ТАКИЕ ШАРОВАРЫ!!!
за всю бер-ть я набрала 10 кг.. после родов вес буквально за пару дней стабилизировался 42-43 кг. как и до беременности...
да, поправилась везде где только можно - в бедрах и попе тоже. у меня погодки, младшему 8 мес. 4 мес назад весила 96. сейчас - 76. худею дальше. мои параметры значительно уменьшились, ноги сейчас уже очень стройные. НО само ничего не ушло. я отлично поработала в спортзале и над свои рационом питания.
если после родов кушать не будете как слоник, все очень быстро вернется ;) .. ну у меня по крайней мере 2 раза уже все жирки с ног ушли в ГВ ;) спокойно ношу узенькие брючки ))
Я однажды поправилась без беременности и родов после неправильного диагноза и ненужного лечения на 30 кг, и в попе и в бёдрах и везде, потом 6 лет сгоняла. Но ноги были стройные, хоть и толстые - этого не отнять.
Кто о чем.
Не о том переживаете. О ребенке думайте.
Будете думать о малыше, вес и не задержится после родов. О себе будете переживать - разнесет.
Не поправилась, до 7 месяца ходила в спортзал и бегала по утрам
Мои и после вторых родов восстановились! ) главное, жрать поменьше!
я упорно собой занималась, так как я если попровляюсь то сначало с ног.... каждое утро бегала+диета, через пол года вернулась в почти добеременную фигуру.... 4 кг так и не уходили сволочи от меня, хотела 45 кг, а была 49..Теперь сново беременна, поправилась пока что на 1,5 кг
бёдра стали шире, со временем жирок что накопился за первую Б ушёл, но объём бёдер остался больше.
У меня, до первых родов, были маленькие бедра, после-чвток разошлись. Проблем с весом никогда не испытывала (спасибо мужу, что любит любой!) Ем и ела что хочу! Ненавижу шоколад и всяческие сладости (хотя, иногда хочется). Вообщем, слушайте свой организм, чего он хочет, делайте выводы! ! УДАЧИ!
поправилась но пока не ушло ..ребённку год и три ...вот думаю начинать собой заниматься уже ...пойти в тренажорку