Беременность и роды

Вопрос рожавшим.Девочки у кого при родах были разрывы.Как быстро вы вернулись к прежней половой жизни?

Muldir Tazhibaeva
У меня лило только оттудава 2 месяца.)) ) Через 3 месяца первые 3 раза было больновато, потом нормально.))
Анастасия Подольская
Лучший ответ
Через 6 недель попробовали - было больно... Через 8-9 недель уже было всё в норме.
3 месяца по-моему многовато. Лучше к врачу сходить
Нина Тельнова
все беременности были с разрывами, после первого 4 месяца, после второго 40 дней, после третьей 2 месяца.
Пусть муж будет более аккуратным. Да и вы на боль не настраивайтесь.
ровно через 2 месяца. по тихоньку, с лубрикантом)))) ) ну на раз 7 разработали))))) ) а так хоть плачь)
а разрывы внешние? или внутренние? от этого тоже многое зависит.
было 3, но нерзыва.. а типу трещинок. . но мне наложили по одному шву, т. к. врач советовал.. быстрей мол заживет.
секс был через 1.5 мес. немогла нормально расслабиться где то до месяца 4гоили даже 4.5.. серьезно. .
вроде все на сухую. . и рвет меня на части. .

сейчас пол года прошло.. все как прежде) ) даже лучше)))
Виталина Нежел
Через месяц, не выдержала больше .Хотя говорят месяца 2 нужно ждать .У меня был один внутренний и промежность резали .
у меня был большой шов - я через два месяца начала, и потихоньку... .

аж вспоминать страшно, будет больно еще некоторое время - терпите, используйте лубриканты.... но потом все наладится, это точно
Ардашка ...
всем рекомендуют половой покой в течение 1,5 мес.
Шаршова Олеся
Врач-гинеколог обычно говорит, когда можно начинать, кому через месяц, кому через 1,5-2 месяца.
Три внутренних и два внешних шва. Через два месяца было еще больно, к трем все нормализовалось. Я думаю это от человека зависит, ведь обычные порезы и то у людей по-разному заживают.
Yeva Kocharyan
через 3 недели
Я очень сильно порвалась.
прошло полтора месяца, не выдержала, вот начали интимную жизнь, но очень аккуратно и пользуемся смазкой.
Анна Евко
месяца через 2-2,5
это пройдет со временем
где-то через месяц-полтора
Т*
Тайна ***
У нас через месяц где - то все было как и раньше. Мне кажется, это не нормально, что больно.. . Может, к врачу лучше сходить?..
У всех по разному. Сама почувствуешь.
После первого через 1,5 мес были разрывы наружные и внутренние 1-2 степени, второго родила можно сказать без порывов был один шов и тоже через 1,5 мес было больно но потом боль ушла
у меня был малюсенький разрыв (зашили и сразу разрешили сидеть) , та и то первые месяца 4 -4,5 были неприятные. а порой и болезненные ощущения. Не все позы были приемлимы. Только-только все восстановилось и стало как прежде (ребенку 6 месяцев).