Беременность и роды
больно ли рожать
По крайней мере, смотреть на роды - уже больно!
Кому как.
Некоторые даже не замечают.
больно. Правда это зависит от индивидуальных особенностей организма
Нет. Троих родила.
Больно в любом случае, а вот насколько- это уже зависит от болевого порога
очень
На первом месте самая сильная боль - это от самосожжения. Вторая - это роды)

Екатерина Барабанова
фигня
Лунара Уталиева
покажите мне того кто смог сравнить
ТЕРПИМО
Да, несомненно, это больно. Но боль эта другая - ни с чем не сравнимая. И результат ее - самый чудесный в мире, значит болит не зря...
Кто говорит что нет, то это понты, боль есть, ни разу невидела роды без болей, все чего то крючатся ни одна не прогуливалась по род залу и анекдоты не рассказывала
больно, но терпимо.
Увеличьте боль при месячных в 100 раз, получите боль при родах, - так ответила на вопрос девочек-школьниц старших классов врач-гинеколог. И это правда.
Больно. И схватки -тоже больно. И зашивать больно, больней чем рожать, если честно. Но через время, когда на руках эта лапочка, все как рукой снимет))
мне это только предстоит. но все подруги говорят что больно
Безумно больно
Родила троих, все три раза рожала сама. Больно, но когда увидишь "комочек" счастье, он перекрывает всю боль. видишь малыша и все боль, которая была забывается.
Мне больно не было. Было больно тогда, когда час перед родами лежали на кушетке с прибором на животе