Беременность и роды

Чтобы как-то подготовиться к предстоящему недосыпу с младенцем, нужно заранее начинать спать больше или меньше?)

в первый день после родов не сидите в шоке и не делитесь впечатлениями, а сразу спать! после выписки не с родственниками за столом, а спать. потом договоритесь с мамой-она гладит пеленки, муж еду готовит, а вы спите
Е*
Евгения ********
Лучший ответ
У меня старший был беспокойный, спать не давал, а младший спал, как сурок, по 10 -12 часов подряд, мне его приходилось будить, чтобы покормить. Дети разные. Может, вам достанется спокойный.
Софья Юшина
Какой недосып? Совместный сон и никакого недосыпа.
Хм.. всё равно что нажраться впрок..))
Кымбат Ашимова
На будущее отоспаться невозможно ))
Елена Бойко
Отлично высыпаюсь... думала спать не буду как все подруги... хренушки сынуля дает и выспаться и собой позаниматься))) смотря какой деть родится) не угадаешь...
♕Ф
♕ Фиона ♕
Знаете, перед смертью не надышишься, как говорится. Как бы вы сейчас не спали много, но если ребёнок будет не спокойный, то у вас все равно будут бессонные ночи.
Глупо. Да и откуда вам известно, что будете страдать недосыпом?
Tatsiana Zajceffa
а Вы не угадаете. Я вот недосыпом не страдаю, хотя дочь очень мало спит днем. Зато ночью только один раз нам концерт устроила из-за животика. А так она спит, и мы спим)
B)
Balnur ))))))))
спать отрезками по 2-3 часа весть день
Я никак не готовилась
бесполезно, вы настраивайтесь на то, что бэбик будет спокойным)
Скольки не спи, все равно спать охото
Полифазный сон
Jelena M
просто режим сделайте) а так в любом случае будет недосып)
Tatsiana Zajceffa Чушь какая