Беременность и роды
здравствуйте скажите пожалуйста почему моя жена не может забеременеть
что делать она первый раз начала заниматься любовью 28 лет и когда получиться.
К специалистам обратитесь
так провериться нужно, при чем обоим!
Скорее всего, может, но не прямо сейчас
работайте упорней скоро получится.
к врачу идите
Вы уверены, что она хочет забеременеть? Обычно судят по году семейной жизни. Через 5 месяцев, если не получится, надо сходить к врачу.
Мой брат с супругой три года живут и без детей, а ты хочешь так, чтобы сразу. Я впервые залетела после полутора лет жизни с мужем. Старайтесь и ни о чём не заморачивайтесь.
Данная проблема рассматривается, когда у пары не получается год и более. И начинается тогда всё с обследования обоих партнеров, а не только женщины. Может дело совсем не в ней.
У врача спросите) возможно у неё иди у вас проблемы в этом плане... чем быстрее обратитесь тем лучше)
Смотря сколько вы живете вместе?
спросите ее хочит ли она сейчас дитей если да то оба на ночь пейте пол литра жирного кифира добавив столоваую ложку ростительного масла выпейте это и внимания доутра ничего непить и не есть утром оба по стакану отвара ромашки. день питайтесь как обычно. на ночь повторить масло уменьшать и так месяц. и возбуждать ее незабывайте иначе как клетка вылезит. организьм живой.
Причин может быть много. Сходите к врачу. Но могу посоветовать метод котории помог мне. Пуст ваша жена на следующии день после месячных пьет облепиховое масло. 1 ст ложка утром на тощак 10 днеи. мне Сразу помогло. до этого 7 месяцев детеи не было. а сеичас я на 5-омм. иВам желаю того же. О кстати от этого масло бывает понос, но лично у меня не было.
нужно лишь поверитть