Беременность и роды
Первый ребенок в 20, второй во сколько, что б было идеально?
Для кого идеально?) Для меня родить в 20 первого рановато.... а вообще раньше 4-5 лет второго бы не планировала....
в 35
28. Чтоб старший вырос к моменту появления младшего. Никакой ревности, сплошная любовь.
Правда, после этого он сам нескоро детей захочет - нанянчится с братом/сестрой еще в родительском доме ))
К тому же старший вырос, женился, ушел - как раз к этому времени младший начнет развлекать родителей закидонами, скучно не будет.
Да как получится.)
Идеально ждля кого? Лет в 30
Не может быть идеально, для кого то погодки это идеально, а для кого-то 7-8 лет разницы
4-5 лет хорошая разница для детей!
Это уж как понравится рожать) Для меня 4 года идеально)
в 40
в 25
Идеала не бывает.
а как это, идеально?
38. Первый вырос и ревности ноль. Идеальной дружбы между детьми нема...
главное что бы бабло было на все возможное развитие своих детей, а так хоть в 57
если ребенок самостоятельный, разговаривает, заинтересован в рисовании, клеинии, подделки, то можно рожать малыша. что бы вас самостоятельный не отвлекал от маленького. и можно было бы занять старшенького. лет 6 разница отличная
да сразу после первого
и в 30лет вы разведёнка с двумя а то и с тремя. Ведь идеально же.
года через три
У меня разница у детей 3,5 года. По-моему, очень не плохо. :)
В 30 лет.
Когда старший подрастёт, станет самостоятельным. Пойдёт в школу и немного в ней отучится. Вы хоть несколько молодых лет потратите не только на детей, но и на себя. Выучитесь, получите профессию, поработаете несколько лет, заработаете хотя бы на декретные. и когда это всё слегка приестся, с радостью приметесь за следующего ребёнка. так же с мужем уже проживете не один год и поймёте, каково отношение к детям у отцов. и не будете ждать от него невозможного.
отношение к детям и к жизни будет уже качественно другое.
И уж точно будете знать, что все трудности с маленькими детьми временные.
20,30,40,...А вообще, если вы хорошая мать, то не имеет значения разницы в возрасте между детьми...
Я первого родила в 20, второй родился в 24, старшему на тот момент было 4.5 года. Мы с мужем так и считали "идеально" 4-5 лет чтобы разница была. Меньше я думаю тяжеловато будет.
где-то в 23, как младший в садик пойдёт))
22-23. хорошо если разница в возрасте детей не большая.
Идеальная разница в возрасте между детьми в семье
http://papinbag.ru/index.php?m=736
И для вас и для детей в 25 идеально
у всех разные идеалы))
я бы хотела в 23...второго))
В 20 если справитесь
...
Чтоб второй родился, когда первому года 4. Идеально) Старший уже самостоятельный, кушает, одевается, засыпает сам, понимает всё. Помогать будет, и играть им вместе можно ещё потом.
в 23-24