Беременность и роды
читаю часто фразу - МЫ ИДЕАЛЬНО ЗДОРОВЫ,а детей нет...Интересно,как люди сами себя диагностировали,что ИДЕАЛЬНО здоровы?
спрашиваешь,к врачу ходили,анализы сдавали - НЕТ ! Но при всем при этом ИДЕАЛЬНО ЗДОРОВЫ : )))
Идеального ничего не бывает....
они еще не знают какие бывают обследования ((
не бывает идеально здоровых бывают недообследованные... .
здоровы... как бельмо коровы... .
врачи дураки! ответы рулят.
ТЫ ЗАВИДУЕШЬЬЬЬЬ!!!! ни как?
здоровы... как бельмо коровы... .
врачи дураки! ответы рулят.
ТЫ ЗАВИДУЕШЬЬЬЬЬ!!!! ни как?
Наталья Быченкова
малахов рекомендуЭ ноги натирать дегтем тепленьким ))))попробуй кыска! )))
Абсолютно здоровых людей нет! Есть недообследованные!
а к врачу не ходили говоришь.... ну значит имеют ввиду не кашляют и не чихают и между ног не чешется.
Аксана =)
и всё это временно))))))))))
Наталья Быченкова
а чем лечить чесание междуноговое ???
ну если нигде ничего не тянет и не колет, не выделяется - ЗНАЧИТ ИДЕАЛЬНО ЗДОРОВ!! !
по этому принципу живет 90% населения)))
Мне другое интересно.. . ГДЕ СЕЙЧАС ЕСТЬ ИДЕАЛЬНО ЗДОРОВЫЕ ЛЮДИ???? Занимаются люди самовнушением))) )
А про то что они идеально здоровы им на ответах сказали.. . тут же через одного все доХтора)))) ) Лечат болезни, диагностируют, принимают роды....
Наталья Быченкова
за этот ответ тут убивают...впрочем как и за такой вопрос,как мой : )))хыхы
это они самовнушением занимаются... .
в больничку сходить не судьба, лучше мы им здесь будем диагнозы ставить, так надежнее :))))
Наталья Быченкова
привет)) не ну раз уже жалуются,что не наступает беременность,уже повод хоть на консультацию к врачу сходить...ппц народ
нет полностью здоровых людей --есть просто не обследованные..
Людям свойственно заблуждаться.
Бывает полная не совместимость по этому вопросу. Даже у абсолютно здоровых людей. А уровень своего здоровья каждый знает сам.
Здесь все идеально здоровы, идеально красивы и идеально богаты...))))
Наталья Быченкова
привет))))))))))))
Екатерина Юрманская
однозначно:))) и все идеально любимы:))
У нас не бывает идеально здоровых людей. При нашей экологии - это нонсенс! Они, наверно, имеют в виду относительно здоровы по ощущениям.
Елена Грушецкая
Или же здоровы в плане ИППП, СПИДА, сифилиса. В-общем кабэ...
просто отлично себя чувствуют. А врачи (учитывая какие у нас специалисты) захотят найти болячку-найдут.
это они себя так успокаивают...
Многие боятся обследоваться, зная что все равно что- то найдут и вот таким вот образом себя "обманывают", а фактически есть: неактивность спермиков, венерические заболевания, приводящие к бесплодию и т. д и все это бессимптомно.
Возможно у них просто несовместимость, потому и нет детей!