Беременность и роды

Хочу ребенка все для этого есть. Муж есть,секс есть, мы здоровы а ребенка нет . Что еще нужно. ооооооочень хочу РЕБЕНКА

Расслабиться и не думать об этом. Оно и придет.
А*
Анютка *****
Лучший ответ
обломись, не будет у тебя детей
Анастасия А.
божья милость. сходите в церковь
Чаще занимайтесь сексом !!!
Neobyknovenaya Metiska
Вы просто зациклились на этой проблеме. Попробуйте относиться к этому спокойно. И все получится.
Нуки Навсегда
Мои уже родившие подруги мне говорят, что пока думаешь об этом постоянно и накручиваешь себя, не получается забеременеть, как только забываешь и перестаешь заморачиваться, тут же...
время вам нужно, это ж не с первого раза
вот и я страдаю. как и вы. а у марии ивановой имидж такой. не обращайте внимания. у нее все ответы такие. не только вам
Динара С.
вот пока ты оооооооооооочень хочешь ниче не будет! расслабься отвлекись и оно случится)) ) у меня систрича 4 года пыталась.... а тут забила на это дело. . типа ну не получается и ладно, пойду по врачам похожу потом посмотрим.... и вот в феврале я стану тетей)))))))))))))))))))
Жанар Камзина
у меня подрга долго не могла заберементь. Оказалось, у нее был загиб матки, врач сказал, что нужно было просто сменить позу на догги-стайл, чтобы облегчить зачатие. Все получилось
Hamida Alyahunova
Жизнь и смерть не в человеческой власти. Молитесь.
у меня так же было, один сексапатолог сказал больше страсти, фантазий, и еще раз страсти и кекса, увидишь будитт
хочешь значит будет современем не переживай! удачи
НА ПРИДУРКОВ ТАКИХ КАК МАРИЯ ИВАНОВА НЕ ОБРАЩАЙ ВНИМАНИЯ!
скоро будет, правда, многие, говорят, что лучше завести собачку....
Перестать хотеть. А еще лучше заняться чем-нибудь отвлеченным, на курсы записаться, например. И не думать, а просто жить. Все получится!!!
Zinaida Tupicina
Старайтесь и все у вас получится! Удачи!
Алиска ;-) :-) ;-)
как говорится, если долго мучатся что ни будь получится, а сын или доча покажет УЗИ)) )
всему свое время...
Отвлекись ине думай о детях, Можешь после секса ножки на стенку запрокинуть и полежать минут 30 в середине цикла. НЕ растраивайся все будет окей уже к новому году
обязательно будет всему свое время
воздержание
Знаменитейшая примета :) Вышивка трёх ангелочков от фирмы Dimensions – Almost Perfect («Почти идеальный») . Если вышить их, то обязательно забеременеешь. Судя по отзывам на форумах, вышивка срабатывает в 99% случаев :)
Если Вы долгое время принимали противозачаточные, то забеременеть будет возможно только через 1-3 месяца