Есть такие ситуации, когда по мед показаниям он необходим,
а есть просто те, которые его решают сделать. Аборт- большой грех, но к сожалению иногда это единственый выход.
вообще я конечно против. НО у всех своя голова. и решение их.
Беременность и роды
Вы за аборт или против? И какие в вас мотивации... Я лично не понимаю как можно убить своего малыша.
против но когда молод и мир ниче не придумал как помочь психологически приходится идти на эту жесть
Лет через 10 нам отпишитесь...). Лучше не родить, чем....
Для себя я против и не стану делать, а на других мне все равно, их дети, им и решать рожать их или убивать.
чему быть того не миновать - каждый решает сам
аборты нельзя запрещать законодательно. Нельзя будет в больничке, они все равно сделают. Но у бабки повитухи. Сами помрут потом. Смертность повысится. Не побывавши в шкуре тех, кто делает аборт, не осуждайте. Причины бывают разные
Я против тупых вопросов, отвечаю тыщща милионный раз .
У тебя разум есть?
Юля Богунова
Есть.
за аборт
мое мнение такое лучше во время сделать аборт чем рожать ребенка которого потом будешь ненавидеть
Категорически против, если только это не по мед показаниям аборт. При любых обстоятельствах женщина вправе распоряжаться жизнью СВОЕЙ, а не чужой. Лучше уж в детдом сдать, там хоть шанс есть, что усыновят. Да сама мать может не отказываться от родительских прав, завязаться бантиком, но изменить свои обстоятельства к лучшему, и ребёнка забрать обратно. Это если ребёнок нужен. А если не нужен, об этом надо было думать, когда в постель ложилась.
Я - за. Вы - против? Тогда не делайте. Но других осуждать у вас права нет.
Ну вот и живите по своим принципам. А всем людям свои мозги не вставишь
Согласна с Ириной. Долой тупые вопросы! А в частности, если вам ещё не известно, аборт - не убийство. Убийство - когда родишь и воспитать человека не сможешь
я так понимаю только родившая молодая женщина?... такие обычно только начинают об этом задумываться.. пустое.. забудьте.
а малыш и плодное яйцо - одно и то же?
Случаи бывают разные.
Для себя? Я за рождение. Я хочу и люблю деток. Но для другой девушки, я за ее личный выбор. Если она не готова или просто не хочет никогда иметь детей, значит это чесно и правильно
приспичит и поскачешь в припрыжку
разные бывают обстоятельства
не понимаешь? Ну попроси маму или бабушку объяснить, только не надо сказок что они никогда не делали.
разные бывают обстоятельства
Татьяна Атv
Точно. Делали и наши бабушки и без наркоза
За.
А если вы против, вы и не делайте.
сегодня с магнитными бурями заеб у многих по части абортов? Это не мое и не твое дело. что делают совершенно чужие люди. Своего ребенка воспитывай. не хрена не знаешь. тупые вопросы задаешь. что и как..
Виктория Полозова
походу )
Против аборта.
Остановись!!!
Пусть он увидит солнце,
Услышит шум весеннего дождя
И будет в час счастливейшей бессонницы
Смотреть на звёзды глаз не отводя.
Тебе легко не дать ему родиться,
Тебя не станут за руки держать,
А он не может даже защититься,
Не может крикнуть, встать и убежать.
Ведь ты могла с ним миром поделиться,
Любовью, лаской, светом и теплом
И если надо, даже потесниться
И дать ему местечко за столом.
Ведь точно он, никто другой, а этот,
Чья жизнь теперь на ниточке висит,
Окажется учёным иль поэтом
И целый мир о нём заговорит.
Притча "Аборт"
Пришла как-то к старцу некая семейная пара.
— Отче, — говорит супруга, — я ожидаю ребенка, а у нас уж и
так четверо детей; коли пятый родится — не проживём.
Благословите сделать аборт.
— Вижу, живётся вам не просто, — отвечает старец,
— что ж, благословляю вас убить своего ребёнка.
Только убивайте старшую дочь, ей ведь уже пятнадцать лет:
чай, пожила уже на свете, кое-что повидала, а тот кроха
и лучика солнечного ещё не видел, несправедливым
будет лишать его этой возможности.
В ужасе женщина закрыла лицо руками и зарыдала.
Один человек так молился Богу:
- Господи, почему вокруг так много пьяниц, воров, негодяев?
Где же добрые, умные, честные люди?
И услышал Голос:
- Вы их убили в абортах...
Остановись!!!
Пусть он увидит солнце,
Услышит шум весеннего дождя
И будет в час счастливейшей бессонницы
Смотреть на звёзды глаз не отводя.
Тебе легко не дать ему родиться,
Тебя не станут за руки держать,
А он не может даже защититься,
Не может крикнуть, встать и убежать.
Ведь ты могла с ним миром поделиться,
Любовью, лаской, светом и теплом
И если надо, даже потесниться
И дать ему местечко за столом.
Ведь точно он, никто другой, а этот,
Чья жизнь теперь на ниточке висит,
Окажется учёным иль поэтом
И целый мир о нём заговорит.
Притча "Аборт"
Благословите сделать аборт.
будет лишать его этой возможности.
Один человек так молился Богу:
Где же добрые, умные, честные люди?
И услышал Голос:
- Вы их убили в абортах...
Я считаю аборт не преступление... и считаю что лучше аборт чем отказаться от ребенка. А еще аборт зависит от ситуации ( здоровье матери и ребенка, другие без выходные ситуации)