Беременность и роды
у вас есть в окружении люди, которые вас торопят замуж, рожать?
Даже не особо знакомые и близкие, даже по интернету левые люди, начинают нагнетать панику "Пора! Уже поздно! надо замуж, надо рожать". При этом у вас нет пары, или есть, но вы не уверены в его надежности. Что делать с такими людьми? И почему они так лезут? Мне кажется, чужие дети никому не нужны и не интересны. Я вот о других не думаю вообще, и не паникую кто, во сколько и кому пора рожать. Ерунда какая-та.
На сестру немного давим, чтоб замуж вышла. А то живут уже 5 лет, сына скоро в школу отдавать, а все холостые. Обещала до конца года. А к вам с такими советами лезут, потому что вы на это очень сильно реагируете. Вот как сейчас в вопросе описали. Вас в глубине души это очень угнетает и занимает большую часть ваших мыслей. Вот люди чувствуют и просто их озвучивают.
Да, это была моя мама... по её меркам я и замуж вышла и родила слишком поздно)
Да есть такие. Суют нос куда их не просят
есть - я такой - бля66ть как же меня это бесит сука просто адски бесит блея? ть
у меня такие были. посылала в грубой форме, ибо не их собачье дело. в вежливой форме не понимали.
У меня нет
просто я замужем и родила
Моя мама
Мне с детства все сватали. Жених поди есть? Замуж скоро? Когда внуков, правнуков нам? А как появился парень, забеременела, так все сразу за голову "ой мамочки та рано еще, сами дети ..."
Может быть (!) У вас у самой такие опасения внутри имеются, эта тема вас тревожит и каждое пророненное слово натэту тематику посторонними вы воспринимаете особенно ярко.
Если б вам было пофиг и вы были расслабленны что пока еще не замужем и детят нет : имхо, вам до лампы были б все эти пустые звуки.
По теме: меня папа подгонял. Давай давай уже пора. Выходи за этого. Выходи за того. Я бы хотел уже внука.... а на деле я расслаблена была. Мне было забавно слышать такое от папы.
В итоге все само устаканилось. И теперь я уже семьянинка.
Вопрос, а что вы забыли в таких темах? Если вам это не интересно, зачем об этом писать, читать, спрашивать?
Все всегда лезут куда их не просят.. у таких обычно со своей жизнью проблем куча но покопаться у других это дело святое.... ни когда на таких не обращала внимания... а если кто и палку перегнет я и нагрубить могу что бы больше не лезли
Всегда найдутся такие люди. просто нужно не обращать на них внимание.