..вместо того, чтоб рожать как все нормальные женщины. в 19-20 и не иметь проблем.. .
Тут лежала в больнице и две мои соседки по палате 38 и 40 лет возмущались такому хамству. одна не могла зачать и прошла через эко. а у другой все спонтанно получилось и она решила сохранить ребенка.
Притом это не молодые врачи. а лет так за 50 или даже за 60
Беременность и роды
Мамы, кто родил к 40-ка годам. вам встречались врачи хамы, которые говорили. что вот. рожаете тут на старости лет..
Не обращайте внимания, есть просто такоц тип людей, которые хамить любят
я за всю беременность а уже 41 неделя пошла, 1 раз побывала в стационаре 5 дней, и то для решения вопроса о родоразрешении из-за узкого таза, лежат молодые девочки на сохранениях до 25 лет, не по одному разу, по 17 дней, у кого тромбозы, у кого выкидыши в анамнезе у кого низкая плацентация и пр. проблемы, под капельницами по 3 часа. ВОт вам и молодёжь. НЕТ, мне никто из врачей не говорил про старость. наоборот сказали---возраст не помеха для ер
Раузалия Халиуллина
У меня были такие знакомые до 25-ти, кто чуть ли не с момента постановки на учет по сохранениям мотался. Просто, как я поняла. тех, кто ЭКО делают. мотают по больницам. Но любые пробелмы со здоровьем, не повод для хамства.
у меня три подруги родили около 40 я от них не слышала подобных жалоб
Раузалия Халиуллина
Это в 67 больнице такие врачи
в процедурном кабинете мне попалась одна коновалка только.. . впрочем - как и 20 лет назад). . при родах в 19)))...а за 5 моих беременностей -это не так много. . в 38, рожая 4го, спросила я -"может трубы перевязать".. мне сказали " подумайте получше, успеете"))
У нас есть такая беспордонная дама. У неё что на уме, то и на языке, она не только старым, она и молодым скажет что угодно. Одна девица обратилась к ней с болями в животе, а она ей и говорит, поменьше по кустам надо шастать с мужиками, тогда и живот болеть не будет. Хотя эта девица была замужем. Хотя бы человека бы знала, прежде чем так говорить. На чужой роток как говорится не накинешь платок.
Нет не встречались, была врач старушка, которая чуть не убила мне ребенка. В ее понимании у всех должно быть плохо, если не дали ей 50 тысяч. Работает теперь просто консультантом. Очень хотелось ее прибить, при мне двух молодых загубила. Одну не дочистила делала Кс, вторую выписала так как не было денег и регистрации, третью десять дней ребенка держала в утробе, у малышки был дцп. Сучка все делала с улыбкой. Имя этой умелицы Наталья Крылова, будьте аккуратны. Работает в 72 роддоме. Это намного страшней, чем слова уставшего врача. По мне что хотят пусть говорят, лишь бы не пакостили и детей здоровыми оставили. Второй раз я уже сама была хамкой, принимал меня врач, как оказалось потом зав отделением. Так на его предложение полежать двое суток и родить самой, я предложила ему подойти к мужу и решить вопрос с гонораром. Ровно через 15 минут я была на операционной столе, через 30 минут мой мальчик лежал на груди.
Раузалия Халиуллина
в списке специалистов эту старушку не видела. В какие годы вы с ней столкнулись?
Зависть.. банальная зависть... А не смущает когда 30-летняя уже идет как старородящая..
Гулбахыт Абдигапарова
не идет сейчас уже)))
Надо узнать ФИО врача и написать жалобу в департамент здравоохранения таким врачам место в наших клиниках
Я недавно родила пятого ребенка в 36 лет. Никто такого не говорил. Наоборот, говорили, что года через 3 можно еще родить, потому что ходила без проблем.
моя мама в 37 рожала (4 кесарево) . Она, бедная, шарахалась от врачей. Она дже после кесарева в палате молчком лежала, лишний раз ни о чем не спрашивала - иначе оборут. Говорит: "мне обезболивающие уколы не делали, приходилось все терпеть". а чуть заикнешься, ей орут - ты вообще рожать не должна была, тебе аборт показан, куда только рожаешь.. . И все жумают, что по залету, а я помню, как мама с папой около 2 лет шептались о том, чтоб нам подарить еще одну сестренку или братика! и помню, как мама огорчалась каждый раз, когда тест был отрицательным
Раузалия Халиуллина
какие-то совковые врачи.. с совковыми понятиями,
Раузалия Халиуллина
Да и потом сейчас столько абортов, рожают мало и население идет на убыль. а тут женщины идут на подвиг. Я из-за идиоток врачей не поехала на повторную госпитализацию, как мне написали.
у меня родственница родила в 44. не планировала, поэтому хотела от ребенка избавиться. врачи уже стали ее подготавливать и дали направления на анализы. но случайно об этом узнал ее муж. сколько же сил ему потребовалось чтобы ее отговорить. в итоге она родила. за беременность врачи ничего ей не говорили про возраст, относились как и ко всем остальным. была только одна коллега у нее на работе которая сказала, что она старая уже, а еще рожать собралась. ну на всех внимание обращать- времени не хватит
Хамы найдут всегда к чему придраться, рожаешь рано вякнуть поздно опять. Я родила в 22,так и мне претензий нашлись, сказали "родила как попало" лол.