Беременность и роды

Есть сынок,в идеале хочу ещё двух,но говорят ,что девочки ближе к матери,решила,что к 40-ка годам девочка третья будет

хотели девочку получилось два сына, очень с ними дружу, но с невесткой больше тем и дел совместных, жалею, что не решилась на третьего, а вдруг бы девочка. Теперь прошу о внучках, прошу, прошууууу
Катя М
Лучший ответ
Хотите девочке мать-старушку?
Да, видно, боевая )))) Как вы все так ловко расчитали ))) Ну если к 40-ка, то вы еще 40 раз изменитесь ))))
A7 777
А вдруг опять мальчик???
Катя Василюк
У меня два мальчика и девочка... Так вот девочка ближе к папе... может конечно с возрастом все изменится, не знаю )))))
И она совсем не пацанка... даже кокетка немного, но и мальчишкам не уступает... в спорте, например..
Gulzira Tleubergenova
У меня два мальчика, я только рада и не сколько не жалею
Не факт, скорее наоборот)) )
К матери ближе сыновья, а девочки к отцам.
Наталія Крисюк
вот у меня и есть две дочки пацанки.... скоро будет мальчик и я не знаю как с ним быть.... как воспитывать (((((
Это смотря какя девочка-дочка....
Vera Gvozdiene
А если опять пацан? Откуда такая уверенность
Не будет она пацанкой, не волнуйтесь) )
А вы молодец!
А как Вы так запланируете именно девочку? научите.
Полностью с вами солидарна. У меня лапочка дочка в ближайшую пятилетку планирую ещё мальчика и девочку. Всю беременность хотела мальчика теперь счастлива что родилась дочь. Ваш темперамент не повлияет на характер дочери, с каким родилась так и будет. Я спокойная а дочь ураган.