Беременность и роды
Вам встречались врачи хамы?
За всю беременность таковыми оказались практически все женщины.. . После этого я врачей вообще сторонюсь. А вот мужчины, на удивление, все хорошими были, морально очень помогали и радовали!!!.
Нет, вот хам еще ни разу не попадался. резкие, бестактные, некомпетентные, незаинтересованные в моем здоровье - бывало, но вот чтобы какие-то базарные выпады или оскорбления - ни разу...
Вот лично мне - нет.
К тому же я предпочитаю лечиться у платных, а в поликлинику хожу редко, в основном за больничным.
А в платных сами понимаете.. . :-) Но там свои проблемы, и профессионализм вам не гарантировандаже за деньги.
Да.
нет)
большинство..
Да.
Да. Я на него быстренько главврачу накатала.
хахаха, а кому они не встречались!
Ну конечно! В России это неуместный вопрос.
да, но моя врач не хам - ей просто на меня побарабану ...вроде как на отстань) работает
мне нет. поэтому меня удивляют возгласы о хамстве и бешенстве врачей.
дополнение №1 : я не лечусь в частной клинике.
дополнение №2 : я живу в Молдове :)
Всем встречались, это обыденное явление.
Но не от хорошей жизни они такими становятся.
я с ними работаю
у меня терапевт пофигистка! беременность у меня 31 неделя начало сердечко стрелять на учете состояла у кардиолога с детства! пришла, жалуюсь что болит на что мне в ответ: болит, значит живешь!
эхх, к сожалению это не редкость
Случай был. Лежу в больнице, голова болит, пить хочется, воды нет. Заходит врач. Прошу принести попить. А она мне
- Я не нанамалась воду носить!. . И уходит
педиатор, которая дважды не осмотрела ребенка, при визите к ней
жаловалась главврачу, та руками развела
потом составила письменные жалобы в инстанции выше. Писала везде, что связано со здравоохранением и защитой детей.. Это право моего ребенка и я буду его защищать
рассмотрели все, позвонили мне, расспросили всю ситуацию.
педиатра уволили, главврач звонила блеяла, извинялась.. и сказала, чтож ко мне не пришли то.. А кто ж ручками разводил??
считаю, что с детьми такие врачи работать не должны..
жаловалась главврачу, та руками развела
Хамы - нет, но вот с полным безразличием на лице - да.
Только что вспомнил один случай. Был один хам. Причём он был психиатр.
Мне ни один добрый не попадался. Все со своими тараканами в голове. Строят из себя. Нет что бы все нормально объяснить, показать. То под нос себе говорят (может у меня со слухом плохо), то на лишний вопрос нервничают. Что это за врачи если сами нервные. Показывают свою занятость, а на деле друг к другу отправляют. В результате придешь к первому. Их подчиненные лучше