Беременность и роды
Не по теме. Вам встречались такие врачи? Сегодня ходила к дерматологу, у меня родинка на проблемном месте, постоянно
травмируется, от того наливается кровью и меняет цвет. Сейчас уже в спокойном состоянии, но речь не о том. Рассматривает врач, значит, её в лупу и всю кожу рядом и спрашивает: "А это у Вас что? папилломы?" Я-то откуда знаю, что? Я для этого к дерматологу и пришла, чтоб мне сказали что это. :)))) В общем, вот такой врач у нас, еще и платный прием ведет вечером в поликлинике.
Еще и не такие встречались. Когда мужу 2 месяца диагноз поставить не могли, он лежал в 4-х клиниках и в одной из них (самой продвинутой) я сказала, что у его отца было тоже самое, то врач спросил, в каком возрасте умер свекр, после чего заявил, что у моего мужа время еще есть. С таким цинизмом я еще никогда не сталкивалась.
Да это он не с вами разговаривал )))))) С умным человеком советовался, с самим собой )))
Ольга .
так ничего не сказала, руками развела, да домой отправила.
Круто) а мне даже в платной поликлинике говорят, что в СССРе меня бы в космос отправили с моим здоровьем, с Белкой и Стрелкой))
был такой случай, у ребенка хирург сказал, что будет наблюдать рост гемангиомы, приходим через пару месяцев, а он говорит, ну что растет? а я говорю, я там разбираюсь, это мы у вас пришли спросить, растет ли она, вы же собирались наблюдать))) , он сразу направил на операцию, хотя мог это сделать еще два месяца назад, наблюдал один блин
ну и вопросец))) ) а че врачу и спросить уже ниче низзя....
Ольга .
она мне вообще ничего толком и не сказала. Руками развела.
Что сказать... Врачи у нас тоже "кончились"...в смысле знающих совсем не осталось.. уровень упал очень сильно. Знающие - давно ЗА ДЕНЬГИ работают за рубежом, а у нас одни невежды остались. Или приезжие....
я с проблемной родинкой сразу к онкологу ходила.. она же и решала, какие можно удалять, а какие не стОит... через пару дней пришла я к ней на удаление... родинку на спине удаляли... и вот я лежу и делают мне местный наркоз ...врач при мне начала ругаться со своей медсестрой, что та мол то перчатки не одевае, т то хватает инструменты руками... так медсестра с ней спорить начала.. говорит - а зачем одевать перчатки... и т. д... и стоят орут друг на друга - вот мне страшно было :)) тоже платно...
Ольга .
ужас! Но у нас к онкологу только через участкового
Сейчас все больше таких врачей, а скоро нас вообще лечить некому будет. Дипломы куплены оптом и в рассрочку.
Юлия Селявская
мне один пожилой главрач рассказывал, что заменить их уже некому))))
Елена Киселева
Отож, ве к народной медицине.
сходите к другому
за такое увальнять надо. Вот уж дегенераты!