Беременность и роды
Девушки,а к какому врачу вы ходили во время беремнности.В женскую консультация по прописке( гос. полеклинику)
или в частную полелинику?
только в частную! сходила в 30 недель в ЖК за родовым сертификатом.... ужас, что там делается! и как я была права, что на учет в платную встала....
В обычную женскую консультацию...
По месту прописки в женскую консультацию
и так и так наблюдалась
По прописке ходила ч первой беременностью и сейчас тоже! С врачом очень повезло, да и вообще весь персонал у нас хороший!
По прописке.
по прописке, хороший врач у нас.
женскую консультация по прописке но 3 раза обращалась в платную клинику.
а я вообще не знаю куда принадлежу по прописке, у нас одна ЖК в городе всего и роддоме есть консультационное отделение типо ЖК, куда хочешь туда и иди, и там и там бесплатно все, я в роддом хожу т. к. там врачи получше будут чем в ЖК, в ЖК одни бабки работают, да еще злые такие
По прописке
У нас беременных наблюдают в одной женской консультации на весь город, так что выбирать не приходится
В простую районную поликлинику. Хотя в некоторых городах наблюдаются в женских консультациях. Зачем в частную, там платить надо. А здесь всё бесплатно.
в свою
по прописке.
к знакомому врачу, больше ни кому себя и детку доверить не могла, теперь со вторым туда же хожу.
всю беременность я ездила из новосибирска в Улан-удэ и обратно)) по несколько раз)) В Улан-Удэ встала на учет в ЖК, а они меня уже отправляли к терапевту, педиатру, окулисту, травматологу (я руку сломала) и тд. а вот в НСК ходила в частную клинику, потому как местное жк меня не хотело принимать... Но в той, платной, клинике мне врач как то сказала: вообще ты можешь наблюдаться у нас, но есть ли смысл платить за анализы, не малую сумму кстати, которые ты можешь сдать в жк? но если хочешь, сдавай анализы там, а наблюдайся у нас"
А вообще в Улан-Удэ мне ЖК больше понравилась - добрые, внимательные, не глупые... и узи хорошо делают... И рожала по сертификату (хотя хотела сначало платно) , все мне понравилось)) Так что гавное найти именно СВОЕГО врача))