Беременность и роды
Обращение врачей в женской консультации
Было раньше сильно плохо с этим, иначе, как в слезах я оттуда не выходила, просто из-за хамства, теперь же я обозначилась в этой консультации по месту жительства ( 4 года только в платную ходила), все вежливые- врач, что принимала меня в этот раз та же, что дала мне "прописку" на кладбище", теперь такая осторожная, резких диагнозов не ставит, я ее помню, она меня, конечно, нет, подошла к другому врачу, взяла меня к себе сразу без разговоров, теперь такие все милые, куда чего девалось? но женщину всю в слезах убегающую оттуда я успела отметить, вот почему и не была у них 4 года, но в платной чувствую я дойная корова денег
В этом то все и дело. Мы боимся идти к врачу, понимая, что это непонятно чем кончится. То есть боясь не самой болезни, а того, что залечат не от того ( если я понятно выражаюсь). А платные почти всегда просто развод на деньги.
Если вас все устраивает - ходите бесплатно. Реформы, наверное... Еще есть обратная связь, где можно оставлять мнение о враче.
Юка, люди меняются. Я знаю одного доктора, женщину, которая кричала на пациенток и предлагала аборты. Прошло 18 лет... Эта самая докторша очень изменилась как человек (она уверовала в Бога и теперь православная христианка)
я не понимаю почему вы ходите к тем врачам которые не нравятся, никогда в жизни у меня не было такого чтоб врач нервы портила, если что то не так всегда можно записаться к другому. если врач не обьясняет что то не стесняйтесь задавать 30 вопросов, представить себе вообще не могу чтобы врач кричала на меня, по какои причине это может произойти...?
Да, в платную ходить не выгодно... чужая душа потёмки... когда нахамят, когда приветливые... я бы не особо слушала этих "умников"....если ставят диагноз, тогда надо провериться в платной...
Светлана Жиронкина
выгодно-невыгодно, но суть в том, если бы к ним не обратилась, последствия могли бы быть намного хуже, в бесплатной меня домой отправляли не смотрели меня- а из платной на скорой
Вам ещё не надоело жаловаться бесконечно. Ну попробуйте порадоватся жизни наконец!
Светлана Жиронкина
Елена, тут не особо воспринимаются радостям, больше на жалобы ответы, вы не подумайте, что лишь этим живу))))
А вот у меня такая врач в ЖК: орет, хамит, грубит, ничего не рассказывает и не объясняет... выходишь с приема и сразу в интернет, смотреть что за диагнозы и т. д. А вот когда за дверями в очереди сижу, слышно как она визжит на других девушек, а те в ответ огрызаются (сейчас молодежь резкая пошла). Но прием длится максимум пол часа, раз в неделю-три можно потерпеть. Изначально я обратилась к другому врачу, которая с места работы, она тоже беременных принимает, добрая, улыбчивая, с тихим голосом, но анализов выписала платных в своей городской поликлинике в сумме - моя зарплата, сдавать надо было всё,вплоть до "отпечатка пальца" и анализ мочи аж 300руб у неё,да ещё и беременность не смогла мне определить на пятой неделе, а в ЖК сразу на той же неделе поставили и деньги не дерут.