Беременность и роды
если тут есть врачи из женских консультаций. скажите : у вас фишка такая-беременных пугать?
может это у тех кто старой закалки, для них это не празник и не чудо а работа. но у меня все нормально очень хорошая попалась, у меня даже отслойка была, но она без паники мягко обьяснила, что к чему, я в итоге не лежала в больнице а лежала дома и строго постельный режим!! ! слава богу все зажило и заросло
Не расстраивайтесь! в моё время гинекологи были ещё страшнее.
Не замечала я, что бы врачи запугивали пациенток. Ну если только, дева тупая в хлам.. . Ей говорят нужно лечь в стационар (серьезный диагноз) а она бабу Дусю слухает и все болячки лечит лопухами.... Тогда может и сказать врач чего нибудь такое эдакое.... Что бы ДОСТУЧАТЬСЯ до дурьей башки!
Это не фишка, это работа у них такая, запугивать. А как им это нравится делать.
да.. есть!
да это фишка такая, а шо??
меня пока никто не пугал)
Ну врачей здесь думаю мало или нет совсем... а вот пугать их обычное дело, (и не только гинекологи кстати) , правда есть оказываются исключения, что тоже радует....:)))
Да, да есть у них такое дело. Меня всю беременность пугали выкидышем, даже диагноз такой поставили, сейчас уже этот "выкидыш" родила.
а мне с моей гинекологиней повезло... пофигистка она была.... трагедии не из чего не делала и вообще ее точка зрения, что беременность это не болезнь!