Беременность и роды

будут ли врачи ругаться если я сделала узи не понаправлению, в другом месте

Оля Миронова
Врачи не будут ругаться. Главное, чтобы оно было сделано и были все нужные показатели обследования изложены документально на бумаге, заверены печатью мед. учреждения, где его сделали.
Елена Абрамова
Лучший ответ
ему если честно ФИОЛЕТОВО.... важен результат
Чего ругаться то, покажете, чего там понаписали и все.
Мария Артыщук
Это ваше право делать там, где удобно. Лишь бы документ с печатью принесли.
это ваше право.
Надя Стеценко
им все равно где.
вам вот больше не о чем думать. не их это дело, где и когда вы делаете узи.
Если вам сказали, что надо узи, - то и без разницы, где его сделали. Меня ругали только за то, что без ведома врачей делала - зато я знала, как там детка)
Tatyana Edemskaya
самое главное чтоб результаты были
нет, не имеют ни какого права ругать за это. Единственное вы множите посоветоваться у какого узиста лучше пройти УЗИ. К примеру у нас на УЗИ в ЖК мужа не пускают, поэтому мы 2 и 3 скрининги в платной клинике проходили.
Svetlana Ivanova
им конечно не пофиг, но меня ругали говорили что результаты не верные, и в правду сделала, все таки там где назначил врач ( на принцип пошла) и там было совсем все по другому. но это 1 случай из 100, без разницы где делать. Они дают направления в те мед. центры с которыми сотрудничают. Один раз сказали в, к примеру , "доктор айболит" не ходи, там стремно делают ходи в "помощь", а через год наоборот.)
нет они попросят копию
им все равно....
Нет, мы с женой всегда делали платные узи! Быстро и качественно.
Пусть ругаются, главное чтоб не били и в угол не ставили! )