Беременность и роды

как вы почувствовали что беременны? на какой день?

Почувствовала в день родов, а узнала на 10-й неделе
Мария Светлакова
Лучший ответ
Интуитивно почувствовала еще до задержки, плюс ко всему как-то не так тянуло живот и грудь, не как обычно, тут закрались подозрения. А после задержки сделала тест.
Madina Yavaeva
как почувствовала???? да вот когда на 18-20 неделе детки пинаться стали:) вот так и почувствовала:)
со старшей дочкой через пару дней после того ПА утром проснулась вся такая СЧАСТЛИВАЯ, и Солнышко светило по-особенному, и птички пели только мне....)))))))) со второй дочкой к обычному дню прихода М поняла, что М не придут ...))) с сыном вот пока задержка не стала реальной задержкой (недели две) - поверила очередному ощущению Счастья, подтвердила его тестом ))) пы. сы. все беременности были планированными очень строго
Madina Raxmonova
я не почувствовала, я догадалась, когда еще до задержки меня начало тошнить каждое утро
Задержка в пару дней и стало что-то, как-то подозрительно...)))
Примерно через пару недель после задержки уже тошнило довольно сильно.
Аня Иванова
Когда тест положительный стал
часто ходила в туалет по ночам. сны снились про беременность. и тест подтвердил.
за 4 дня до задержки тесты заполосатились
Пару дней задержки и уже заподозрила, а через неделю тест сделала и подтвердилось, живот как-то по-странному распирал, потом тошнить по утрам начало, ну, а в поликлинике уже все окончательно ясно стало
1)это задержка. Есть дам которые не обращают внимания. На первой беременности меня разнесло за 6недель. на второй не чегоне было даже не полнела, только худела. и узнала о беременности на 9 неделе (при этом было омывания плода, не предала значение, думала стресс вот и проблемы с минструацией)
сон с двумя полосками приснился на 2 ой день задержки, ради прикола купила тест и сделала и увидела 2 полоски
Тестом)