ну, прыжки-перебор. потанцевать, поприсядать, вымотаться-да.
вам сказали что пора рожать? пошли слабые схватки? 40 недель-не показатель пока, я это все делала, т к у меня 3 дня шли слабые схватки и капали уже чтобы роды вызвать, а они всё не приходили.
Беременность и роды
Прыжки на месте, прогулка по лестнице вверх, вниз. Эффективно для вызова схваток?
сидите уже спокойно! на всю жизнь ещё никто беременной не остался. имела я неудовольствие работать с такими вот непоседами, у одной при отслойке плаценты дите погибло, у другой чудом успели спасти.
Неа, только для отслойка плаценты
С животом прыгать???? Ну вы даете...
Если руки-ноги чешутся, можно пешком гулять - в удовольствие и насколько самочувствие позволяет.
А роды начнутся когда организм будет готов.
Нет, это травмоопасно. Для схваток нужно не физическое воздействие, а гормональный фон.
Так же как эффективно и для отслойки плаценты, которая является показанием к экстренному КС. И если беременные так на дородовом дурью маятся, то это экстренное КС сделать, коснись что, успеют, а вот домашним попрыгуньям и по лестницам бегуньям может и не повезти.
На хрена???? вам не зрелый ребенок в кювезе нужен???? подождите, сам вылезет, там не останется, всему свое время
Виктория Погорелова
Он уже несколько недель как доношенный и зрелый )))
мозгов у баб совсем нет? так нетерпииться у же родить? всему свое время
Неа)
Так же как и мыте полов на корточках )
Чуть поэффективней "мужетерапия", но вообще, пока уровень окситоцина в крови не достигнет нужного уровня, схватки не начнутся) А физическими упражнениями этого не достигнуть))))
Да и организм ваш ( и малыш) гораздо лучше знают, когда они будут готовы.
Так же как и мыте полов на корточках )
У меня самой подобные мысли возникают порой, но стараюсь их гнать от себя)) лучше ждать сейчас, чем лежать в реанимации потом или к ребенку приезжать, не дай Бог! хотя срок у меня всего 37 недель, тоже уже хочется поскорей)
И в первую бер-ть ничего не помогало: полы, муж, носилась как угорелая, на учебе сессия, метро-все как с гуся вода)
Всему свое время!!!!
прыжки? да вы что... что бы родить в срок надо просто много двигаться тоесть не бегать по лестнице и прыгать, а гулять или полы мыть