Беременность и роды

А правда, что положение животика (чуть вверх или чуть вниз) говорит о том, кто внутри?

да мне всегда так мама говорила с бабушкой что если животик аккуратненький то будет мальчик, а если раздуло на всю то будет девочка. в большинстве случаев именно так и происходит))))) вот у меня животик расплылыся по бокам, хотя впереди тоже хорошо видно... а лицо не шелушится. не прыщавит, наоборот все хорошеет и хорошеет.. токсикоза как не было так и нет... но будет девочка))))
Оксана Юдина
Лучший ответ
Вообще, так считается.
Пол ребенка также определяют по форме живота, если торчит «огурцом» вперед, то женщине можно готовить подарок поздравление рождение сына, если со спины видны бока, то родится девочка. Также считается, что токсикозы первых трех месяцев больше свойственны тем, кто ожидает девочку, беременность мальчиком в первом триместре протекает легче. Есть мнение, что девочка «забирает мамину красоту» , поэтому если беременная женщина хорошеет, то это беременность мальчиком.

http://www.arabio.ru/stat/uznat_malchika.htm
а я не верю в это. потому, что у меня двое детей и разнополые. а животики и беременноси, и даже роды были совершенно одинаковыми
Gv
Gvhbcvhn
В первую беременность я была как колобок круглая и родилась девочка, во вторую - со спины и не заметно животика, родился мальчик. Всё-таки есть наверно что-то, если говорят по опыту.
Неправда! От пола ребенка это не зависит, только от комплекции матери.
Одна подруга увидев мой живот сказала, что у тебя расплылся на бока и будет девочка, вторая увидев живот сказала у тебя острый, будет девочка. У меня на самом деле девочка, но не понятно какой при девочке должен быть живот.
токсикоза вобще не было, а вот на счет красоты, чуть согласна, почти всю беременность лицо шелушилось.
враки это, сбываются такие приметы всегда в 50% случаев)))
родила дочь и двух сыновей, форма живота вперед, со спины не виден был.
Если фигура расплылась в талии и бедрах, то будет девочка. А если со спины ваша фмгура осталась прежней, то мальчик.
sama v eto ne veriu, no po krajnej mere po sebe ispytala....s devochkoj v boka rasplyvaetsia...i so spiny vidno... s malchikom sejchas hozhu...so spiny voobsche ne vidno chto beremenna... i po znakomym sudia...sovpalo...
Это не о чем не говорит. Всё сугубо индивидуально.
Тамара Крикун
вообще никакой разницы!
Чушь полная. У меня тоже со спины не виден живот был, и по крови как- то определялся пацан, и по сердцебиению. Я как дура все голубое навязала, нашила, накупила, а потом пришлось срочно розовую шапочку искать, чтоб хоть помпон из одеяла розовый торчал. Ну и ленточку, конечно.
нет, ни о чем не говорит, просто совпадения
Ал
Алина
Говорят что да
по моему животику обе беременности говорили, что пацаны будут, а рождались девочки
**
**uragan ***