Беременность и роды

а правда что во время беременности нельзя опускать руки вниз?

а как же по улице ходить? С поднятыми руками - хенде хох?
Sara Kurbanbekova
Лучший ответ
Да,,,, надо ходить с транспорантом в поднятых руках... Я БЕРЕМЕНЯШКА..
Оч смешно!
Ольга Пильник
да, а то вся кровь вниз уйдет, в обморок хлопнешься))))
Жанар Манат
Не видел беременных что-бы ходили с руками хенде-хох.
еще какие мифы знаешь?
Да и ноги тоже опускать не желательно....
правда, опустишь руки не поднимешь больше ни когда
Знаешь, а я ещё на той неделе поняла, что ты это-Полищук, что-то зачистила мне писать, а вчера выдала себя с патрохами.
Ты из всех посупила со мной хуже, они хоть физиономиии не скрывают, а ты-пользовалась моим доверием, за это ты будешь наказаа+за враньё. Не мной, конечно, а я об долбанных тварей рукине мараю.
Если к примеру у тебя заблее ребёнок, ты или муж, или кто-то из родных, то знай, за меня отомстила тебе жизнь. Ещё не поздно попросить прозщение.
Irin@ не смеши меня))))))))))))))))))))))))
ага, и не только вниз, но и поднимать вверх! надо ходить с раскинутыми всторону:)
Правда. Весь срок нужно ходить с поднятыми руками.
Кто вам сказал такую глупость?
конечно правда !!!
Да воооще лучше лежать и не подыматься. ( шутка) Фигня.
вверх поднимать нельзя
и кончать вверх!!!!
конечно нет
ага еще нельзя моргать, купаться и т. д. Бред какойто все беременные сума сходят по своему особенно когда ребенок первый