знаю больше 2-х девушек, вообще без отцов росли - все отлично, замуж вышли рано, удачно, по 2 детей, по 10 лет уже живут в браке.
мои родители развелись. с отцом общались, так что можно сказать росла с отцом. Но никакого вклада в воспитание он не сделал. Так что не вижу разницы, что был он -что не было бы его вообще. разве что деньги.
а вот для мальчика расти без отца -трагично
я могу просто пообщавшись с мужчиной, определить рос без отца он или нет.
разве что исключение -мой брат. двоюродный. у него все отлично. перещеголял отца во всем.
а все-все-все кого знаю мужчин без отцов росли -отморозки. и там большие проблемы с женщинами. вести себя вообще не могут. грубые. туповатые. деспотичные. хамоватые. как-то не складывется у них личная жизнь
Беременность и роды
Последствия воспитания девочки без отца. Кто лично воспитал, воспитывается, вырос без папы??
Наталья Покутнева
Спасибо за обширный ответ)))
есть подруга такая
она как то мужчин боится, что ли
своего мужа нет
ребенок есть)
но брак ей и не нужен
она как то мужчин боится, что ли
своего мужа нет
ребенок есть)
но брак ей и не нужен
Может запросто повторить судьбу матери. Или вообще быть одинокой всю жизнь. Не однозначно, но вероятность больше, чем у человека из полноценной семьи.
Я, моя мама вдова, и че?)))
Наталья Покутнева
Последствия интересуют.
Мои развелись лет в десять. Чего всю жизнь не хватало, так это защиты, такой, знаете ли, отцовской.
родной погиб когда мне было 4 или 5-не помню. точно.
с отчимом отличные отношения-он очень хороший и я его люблю.
папы родного не хватало всегда.
но это потому что маме я не была нужна-залет в 17 лет, вдовство, красный диплом, карьера и вообще она такой человек-своеобразный но хороший))))
именно поэтому я бы никому не советовала рожать если не хочешь этого ребенка-лучше аборт.
последствия-очень долго обидно что ты не нужна родной матери-пока не повзрослеешь не поймешь и не простишь.
сильный характер. независимость.
успех у успешных мужчин. много браков.
папы родного не хватало всегда.
сильный характер. независимость.
успех у успешных мужчин. много браков.
Gaziza Zhurimbayeva
толку-то. у меня семья была полная. но меня так избивали до переломов, что я и в полной семье никому была не нужна
Ну я выросла без отца, не хуже других...
ну я выросла и чё?
Наталья Покутнева
Последствия интересуют
Я живу без отца. С самого рождения.