Беременность и роды
а всегда МАМАНЯ даст достойное воспитание ребенку -без отца
чей то ты? опять жениться не хошь?
как говорит мой приятель нужно не ребенка воспитывать а себя, бывают такие отцы от которых нужно держаться подальше
не уверена, я б без мужа не справилась
Не всегда. Исключительно при наличии мозгов.
Впрочем, при наличии мозгов обычно и достойный папаня где-то рядом.
послевоенное поколение росло без отцов и было более достойным, чем то что выросло с папанями, вот вам и ответ
я вот двух тяну, знаете какие они у меня умные и хорошие .
только и портят любовью мужиков мамани...
если ПАПАНЯ моральный урод, то да, ребенку лучше без такого воспитателя.
Есть женщины с твердым характером, как у офицера, тогда да. А если у женщины покладистый, спокойный и все такое характер, то ребенок может вырасти распущенным.
..Иногда лучше и без отца....
если найдет благообразный пример другого мужчины, например, крестного...
Кончено, смотря, что за мать, что за отец, как эта мать воспитывает ребенка, есть ли рядом положительный мужской пример, скажем, в виде дедушки.. .
У наших знакомых в семье случилось непредвиденное, муж-врач! стал наркоманом. Соседи его из снега этой зимой три раза откапывали, домой приносили, дома жрать нечего, что это животное даст ребенку, конечно, от такого ноги в руки и воспитывать самой!
По статистике больше всего наркоманов, убийц и насильников именно среди тех, у кого была мать одиночка. В этом мире все живут на энергии и отсутствие мужской энергии ведёт к последствиям
У меня тетя одна воспитывает дочку, так эта мелкая даже здороваться не умеет. Проходит мимо с наглым видом, смотрит ведь в упор и ни слова. А уж про спасибо и говорить нечего. И вроде бы девочка, 7 лет, а даже подмываться, извините, не может сама, ноги не моет и даже руки. Вот так девочка. Ну тут мама, конечно, не научила. Ну был бы папа, может, он хоть научил бы....
конечно, может даже достойнее чем с отцом