Беременность и роды

Блин, в воспитании детей похоже спят, спрошу здесь=)))

вы своим деткам покупали подобные ночники?
вот ссылка на него, это ночник-проектор, есть отзывы? http://www.tinylove.ru/index.php?productID=1204
а если никто не брал что вообще думаете о такой вещи?
дочке сейчас 11 месяцев.
Ксения Аранчей
у нас проектор чиковский звездочки на потолок
но мы его пацанам в 3 месяца купили
они его обожают
стоит всего 1,5 тысячи
а вообще я его себе брала если честно)) ) и музыка там 5 композиций и журчание воды и пение птиц
супер они и просто днем с ним играют)
Даша Логвиненко
Лучший ответ
Ксения Аранчей у вас же тоже уже взросленькие? по сколько им? засыпают под него?
Ненужная пустяковая вещь. Толку от нее нет. Слабый свет чтоб ночью встать к ребенку.
нет, не люблю захламлять квартиру
потолок для малыша высок для разглядывания, на стенку если только проецировать.. . Не знаю, я бы, скорее всего, не стала покупать. Я им сказки на ночь читаю)))
Алена С.
Ксения Аранчей вот я тоже не знаю взять не взять, все же не 100 рублей стоит=))))
да нет, не покупала, по той причине, что если он еще и картинки меняет, то ребенок ваще фиг уснет. С обычным то, на него до посинения смотрят, а этот ..ну вот так как то))
Т*
Татьяна ***
Ксения Аранчей не, они картинки не меняют, и не двигаются. просто изображение на потолок выводится и колыбельные (или шум океана) играет..
я бы купила)) ) мне вообще все тини лав нравится)) ) у них такие игрушки клевые))))
___))))_________ __))))_
можа смысл и есть. у нас был обычный, в виде месяца из икеи
Когда мои росли, проекторов не было, а были просто ночники. Покупали мы и тюльпанчики, и месяц в розетку просто втыкался.
Смотрели так внимательно, изучали и засыпали.
Да и мне было удобно ориентироваться ночью, чтоб большой свет не включать.
А что беспокоит? Вроде нормальная штуковина... .
Растите большие )))
Zhansaya Alpisbaeva
Ксения Аранчей беспокоит что стоит все таки не дешево, а на деле может оказаться ерундой=)
Мне не понравился. Мне интересно, а масику - нет! Я фиг засну, а масик дует в кроватке.
Ксения Аранчей не поняла, так у вас есть подобный?
а так вам уже и 11 мес. в это время пора приучать спать как взрослые - в темноте, проекторы идут для грудничков.
Ксения Аранчей она сейчас спит при простом ночнике, который в розетку включается... но предстоит отучение от груди в скором времени. не знаю как укладывать спать буду. а тут вроде как засмотришься на картинке на потолке и засыпаешь=)))
У нас был их мобиль мечты о бабочках с проектором, сын просто балдел, засыпал очень быстро. Короче проектор из гипнотизирует.... проверено.
Shirin Djorayeva
Ксения Аранчей да? класс. я тоже смотрела их мобиль, но моя уже выросла с него=)))
то есть не пустая трата денег?
купила самый обыкновенный ночник в виде елочки. . нарадоваться не могу... 2 ой год работает.. еще и второму мальке останется. такие слышала ломаются. . уж не знаю, что там может сломаться. . поди еще и дорогой! будьте проще!
Ксения Аранчей даааа, дороговатый... даже очень я бы сказала....3000 руб....но они есть и подешевле...вообще у этой фирмы качество очень хорошее.. вроде не должны ломаться...
хотела, но не купила. обычная лампа стоит.
неа, я сама ночник себе сделла)))))) ) над кроватью весит светильник маленький, я его на ночь пеленкой накрываю и получается САМЫЙ КЛАССНЫЙ НОЧНИК)))
нет не покупала
Покупала ночник-солнышко, удобная вещь, свет не яркий, всегда под рукой, но он с самого рождения удобен, когда просыпаешься постоянно.