Беременность и роды
Почему трехнедельный ребенок не спит нормально ни днем ни ночью,кричит и изворачивается?
У меня такая проблема,моя дочка перестала спать и днем и ночью.после каждого кормления постоянно начинает тужится,хотя мы ддаем ей плантекс и какает и пукает она нормально.если спит то постоянно просыпается и начинает плакать или плачет даже во сне.значит что-то по-любому ее мучает.не только эти колики.педиатр.которая приходит только улыбается и говорит ,что это нормально.типо это все дети такие и колики у всех.что ниче другое не может быть,и даже анализов никаких не назначают,а я не могу смотреть на своего ребенка,которому так плохо и я знаю.что плачет она не просто из-за того что капризная,а что ее действительно что-то очень беспокоит.а других врачеи у нас и нет в этои деревне. или может врачиха правда права .неужели так и должно быть?
Да, так и должно быть. У нас дитё орало сутками до трёх месяцев. а потом всё прошло.
поменяй педиатра срочно!
а давать укропную воду не пробовали?
Терпите, вы не найдете ни ответа ни лекарства. Да дети орут, потому что начинать жить это не просто. Им тяжело, а мы рядом для того, чтобы их оберегать.
Все через это проходят, просто не все к этому готовы. Дети к сожалению это не милые пупсы -лапуточьки из рекламы.
не переживайте! у нас у племяшке такая же история была, думаю всё пройдёт, через пару неделек! Здоровья вам и вашей крохе!!!! если после кормления наверно всё таки животик беспокоит малютку..
у нас тоже было все имено так. Оказалось малышка не наедалась. Молока было мало. Мы сходили на контрольное взвешивание и оказалось она в весе не набирает. Стала давать смесь, дочь стала спокойной как ангел!
Здоровья малышке и Вас с праздником!!!
плантекс давайте ребенку! это у многих такая проблема! моя когд маленькая была тоже орала извивалась! все животик их беспокоит
да ну нафиг - нормальный ребенок просто так плакать не станет.. .
может, голодная? попробуй накормить смесью нормально - и посмотри - должно помочь (у нас такая же беда была с первой, молока было много, но вода-водой)
больше внимания и ложите ее спать с собой... чтоб чувствовала себя в безопасности. купайте в успокаивающих травках, читайте молитвочки, покрестите...
возможно колики. мы в свое время отмучились с этим, перед сном массаж живота двумя пальцами по часовой стрелке, потом ноги ребенка задирать к животу, все это делать гдето пол часа
Укропную воду дать - не повредит. А еще попробуйте сделать так как делали на ши бабушки и мамы. После купания по спинке ребенка покатауте шарик из хлеба. Возмите мякушку согрейте, сделайте шарик и покатайте по спинке и плечам малышки. Хуже не будет, а если это то, о чем я подумала - поможет.
а может наоборот перекармливаете? ребенок маленький, переварить все не получаеться. отсюда и колики и боли в животике. обязательно плантекс, после еды, помогает разжижать еду в желудке. попробуй Эспумезан или что-то в этом духе.
а почему ничего не сказано о какшках? это хоть какая-то подсказка о проблеме.
и обратите внимание на ваше питание, проблема может быть именно в этом!!!!
конечно это не нормально если вы грудью кормите то проконтролируйте что вы едите
девочки посоветуйте пожалуйста
нашей девочке три недельни и уже как 2 дня она днем и ночу плохо спит всегда плачит как уснет сразу открывает глазки и плачит для животика даем КуплатоН и еще эспумизан пробовали но не помог и даем успокоительное АERIST масаж делаю на животик ложим и ножками двигаем ...Может сглазили ребенка, может такое быть что она и за этого плачет, что делать посоветуйте пожалуста! а какает она нормально кстати