Беременность и роды
Почему трехнедельный ребёнок пельмени есть отказывается?
да ты что?? ? я в роддоме начала кормить пельменями. ща нам 6 мес. так мы уже пол кг шашлыка ашотовского съедаем! может зубки болят???
а ты иво засранца----ффф угол на горох на соль коленками----пущай проголодается---а не буит слушацо----рожею в манку----и ежели вааще не дойдёт----розгами казла
Юлия Тюгашова
ну чё то вы тут переборщили с ответом...
Мож он селедки с огурцами хочет.
Алеkcaндровнa Wolf
и запить все это ВОДОЧКОЙ))))))))))
на сухую не идут)))))))))))
ААа! Провокатор. Добро пожаловать!))))))))))))))))))))))))))))
безобразие, разбаловала! а может, горчички? ))))))))))))))))))))))))))))))))
моя тока чипсы требовала в этом возрасте)))
Пересолили наверно; -)))
Налей ему сто грамм для аппетита....))))
Нууу пельмени.... Шашлычку предложи-точно поест!
О, Вы вернулись? А Вас тут все искали. С прибавлением!!!
Это ненормально! Пельмени нужно давать с рождения! Ух, капризулькин какой!
Приветик коленкам. Может манты поест., пельмени уже стремак, поколение то новое.
а вы ему под водочку. тогда точно не откажется
Может, просто слишком горячие? Попробуйте остудить, сдобрите по-хорошему перчиком и предложите ребенку! От такой вкусности он просто не сможет отказаться.
Положи туда сметаны - легче проскочат.
Маааать, ну ты че? Трех недельного надо салом и борщом кормить, а ты ему эти полуфабрикаты хреновы суеш!)))
Майонезом полей.... помогает.
ну он с бульоном наверно хочет... чё ты его так в сухомятку )))
несовременный растет.
КЕТЧУП-всему голова, с ним все полетит на "УРА"!!!!
Просто надо с помощью физической силы раскрыть рот, положить три пельмени и закрыть его. Не будет есть, так по голове ему постучать посильнее.
может майонезу мало положила?
ух капризный какой...
наверно потому что ему всего лишь 3 недели!!!
жевать нечем
Ну так вы водочки к пельмешкам предложите. А то на сухую и я бы не ела.
Ум есть у людей!!!! вы б ему еще шашлычка предложили сразу на первом кормлении.
вы, простите. с ума сошли? в 3 недели детки маминым молоком питаются? покушайте пельменей и покормите молоком со вкусом пельменей
Хотите чтоб ребенок вырос нормальным, серьезна отнеситесь к его питанию, а не пельменями его пичкайте
Фиг знает, может его не устраивает тесто или мясо... А может он не любит, предложите что-нибудь другое
он на диете))
просто дырочку в соске сделайте побольше, чтобы пельмень мог пролезть из бутылочки в рот=))
это прикол?
Наталья Ш.
это прикорм=)
Антонина Булычева
Да вы что...это на полном серъёзе....
Zoriny2013
я подстолом))))))))))))))))
Ну кто рёбнка трехнедельного пельменями кормит =)
да кто же такому малявке пельмени дает! вы что, мамаша???! да вас в дурдом надо запереть за такие вещи!
Кенже Эспаева
начинают с лапши быстрого приготовления - ибо она мягкая!!
затем по столовой ложки пива ежеденно
потом пицца, селедочка, чипсики, огурчики (измельчить в блендере только непременно). можно все это вместе, можно отдельно.
жаренные макароны и жаренные пирожки
и только потом пельмешки можно давать
эх, молодежь! всему вас учить надо....
затем по столовой ложки пива ежеденно
жаренные макароны и жаренные пирожки
и только потом пельмешки можно давать
эх, молодежь! всему вас учить надо....
надо налить ему самогонки, тогда и пельмени и песни вход пойдут!