Беременность и роды

У нас сегодня мой первый день рождения вместе с дочкой ♡ а вы справляли др, будучи в положении, на каком сроке?

Мила Дзаурова
Справляли. С Киевским тортом)
Срок?... Ну по акушерским я уже должна была три дня как родить) А по факту - ещё три недели ходила потом)
С Днём рождения Вас!)
Елена Гаврилова
Лучший ответ
25 недель было, сидела дома без денег, не справляла. Поздравляю вас с юбилеем, а дочку с прибытием в этот мир. Счастья и здоровья вам обеим!! Как все прошло?
Алия Дауешова
Мила Дзаурова Так еще не родилась! В пузике сидит)))
справляла. но у меня день рождение в декабре, а дети родились в мае и июне.
Lera Shemetova
я 3 января узнала о беременности, а 4 был мой день рождения :)
да. маленький срок был. месяца 1.5)
Лена Симакова
В сроке 32 недели). Чай пили с тортиком
Поздравляют! От души желаю всего наилучшего !

Вы уже родили ?
Лилия Коновал
Мила Дзаурова Нет, мы еще в пузе)
Не знаю))) забеременела в свой день рождение. Подарок, однако)))
Да была на сроке 4 месяца, праздновала свой 23 день рождения
Да, справляла. В первый раз - мне исполнилось 27, носила сына, справляла и дома, и на работе. В этот раз уже с дочкой в пузе справляла.
..
На 4ем месяце была, справляла. С днем рождения Вас!
Мой Др в декабре, а родила в мае. Нормально посидели с родителям, моими и мужа.
Татьяна Ломова
Ровно 7 месяцев было, чисто символически тортик, чай, шашлык
Да, справляла! 15 ноября, 16 пошла рожать, 17 родила! сына!
Елена _
ага.
вот моя мама классно провела этот день, в свой др ходила со схватками, заставляли самой рожать, а на след. утро прокесарили и вот она я!
В положении не справляли, так посидели с мужем и все.
Когда на ГВ была справляли с шашлыками на природе, все как надо, но недолго, т. к. режим у детя =)
с первыми узнавала о беременности на др - это было 2 года подряд
Поздравляю!) справляли. На юбилей я узнала что беременна. ( 5 неделя была). А первый раз месяц 7. ) у меня в январе, а дети - май и вот ждем.)
С Днём рождения! И скорейшего появления вашей малышки и лёгких родов )сделайте подарок себе сегодня)))